ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть ли в Оренбурге горнолыжки???

 RSS-поток ветки «Есть ли в Оренбурге горнолыжки???»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
sansanych01



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 319
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Есть ли в Оренбурге горнолыжки??? Ответить с цитатой

Вот с 6 ноября уезжаю в Оренбург на 2 месяца в командировку и думаю брать с сабой лыжи или нет?Есть ли там горнолыжки?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один... Вы чего, сдвинулись на Оренубрг этом? Shocked
Я Кастеру писал где-то... Щас поищу...

Только вот "на 2 месяца" - это ж до НГ? Там снег еще не нападает Sad
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то не могу найти... пока вот:
http://forum.nedoma.ru/topic5183.html

UPD: нашел-таки.
http://forum.nedoma.ru/post-118561.html#118561

UPD2: Старая тема: где в эти выходные можно покататься недалеко оренбурга?

А поиск и правда глючный. Яndex форум плохо индексирует, родной поиск нерулит. Нашел по своим сообщениям. 22-я страница... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Nikitos (Ср Дек 13, 2006 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе Саныч сочуствую
Вернуться к началу
sansanych01



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 319
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому сейчас легко Sad
Вернуться к началу
KacTep
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашем полку прибыло )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100