ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Едем в Абзаково с 15 по 20 марта! Попутчики приветствуются!

 RSS-поток ветки «Едем в Абзаково с 15 по 20 марта! Попутчики приветствуются!»

 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
ТырТырыч



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 6
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Едем в Абзаково с 15 по 20 марта! Попутчики приветствуются! Ответить с цитатой

Laughing Народ, привет! 15-го марта выезжаем с другом в Абзаково из Самары. Путь лежит мимо Уфы. С удовольствием возьмем 2-х попутчиков ( Rolling Eyes чиц Rolling Eyes ) из любого попутного города. Где остановиться, пока не знаем, скорее всего будем искать прямо на месте. Если кто, что может подсказать, буду признателен.
Very Happy Подумайте, может вам с нами попути??????????? Wink
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 16 выезжаю, жить собираюсь (хотелось бы) в самом ДО Абзаково..
Вернуться к началу
ТырТырыч



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 6
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Отлично! Ответить с цитатой

Это очень гуд!
Встретимся в Абзаково, мы путевку не взяли, так что будем искать где остановиться, хотя имея под собой колеса это не так актуально...
Мой мобильный 8-9023730551 ( Twisted Evil ночью не будить Twisted Evil ). Мой ящик cleanpro@yandex.ru.
Laughing ТырТырыч
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушай, если будет такая ситуация, что мой француз не сможет поехать, и попутчиков я не найду, можно с Вами на машине?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Отели в Абзаково:
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100