ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу велик!

 RSS-поток ветки «Хочу велик!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
кстати. пора готовить велик к сезону! разобрать там все, смазать. пойду поищу- ккв чтото об этом писал.


http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=701
пепетс. я тут половины слов не понимаю! повезу рогатого на сервис тогда к знакомым.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> кстати. пора готовить велик к сезону! разобрать там все, смазать. пойду поищу- ккв чтото об этом писал.

кстати, пора забрать велик у Тимыча! Так до сих пор ведь не забрал. Надеюсь, что ничо с ним не случилось там... А то ведь собирались еще при мне на нем по крыше катдза...
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
Redhat писал(а):
Может кто попробовать даст а? А то вдруг - не мое? Wink

я как тему прочла- сразу возникло желание продать тебе свой велик http://www.trial-sport.ru/tovar/25819
катан 1 сезон, отдам недорого. а себе купить новый.
но... думаю что надо сразу в 1 день это делать- а то протрачу деньги нахрен.


Посмотрела ссылки- все равно нифига не поняла - еще не освоила теорию великов. Smile Думаю, надо смотреть и крутить Smile а там видно будет.
За сколько отдашь? Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redhat писал(а):
За сколько отдашь? Wink

в ЛС посмотри! Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, Агли я уже хвастался - купил себе в субботу GT Avalanche 2.0 (типа как у Освальда). В Триале Smile Мене нрааааааавится (пока тока два раза по сугробам во дворе покатал) Smile Ляпота...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хех, Агли я уже хвастался - купил себе в субботу GT Avalanche 2.0 (типа как у Освальда). В Триале Smile Мене нрааааааавится (пока тока два раза по сугробам во дворе покатал) Smile Ляпота...

купил- КЛЕВО! только не отлынивай теперь с покатушками. чтобы не получилось как с доской Smile кстати скажи когда отдать. че гостём то заходиш.
Вернуться к началу
Зачем всё?



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: Х.З.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Моя будет постараться!
Доску заберу на неделе (братец заедет, предварительно созвонимся, ок?). А с доской не вышло, потому что я - ЛЕНИВЫЙ, а она - тяжелая. Вот! Smile А лисапет - легкий и сам едет... и вообще, я лучше на след год лыжи горные куплю Smile тока их тоже таскать на себе надо Sad и в г/ботинках ходить неудобно Sad и вообще, шахматы рулят!!! Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

байк 12 кг (как у меня)
доска с крепами 5!!!
так что, уважаемый - неправда ваша
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100