ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вот челу делать нечего было - назвал он себя экстремалом!

 RSS-поток ветки «Вот челу делать нечего было - назвал он себя экстремалом!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
А мне вот это понравилось:

PS 2. За три дня (8 - го марта) до отлета во Францию мы с Леной катались на наших байках в лесу. Только нам могла прийти в голову идея отметить женский день таким образом. Отъехав буквально метров 500 от стоянки в лес, произошло очередное нечто.

Скатываясь с горки и набрав скорость, я перепрыгивал переднем колесом препятствие. Опустив переднее колесо, я отметил, что от удара о поверхность оно (колесо) отсоединяется и остается сзади, велосипед втыкается вилкой в снег, я вылетаю из седла, делаю кувырок через голову, а велик сверху падает на меня, угодив чем-то острым в мое многострадальное левое колено. Колено опухло так, что ходить я мог с трудом. Пришлось купить вина, отварить креветок и отмечать праздник как все.


Мне тоже понравилось! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100