ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ТВ "Вся Уфа" 1.12.06 прямой эфир Ufakite-клуб

 RSS-поток ветки «ТВ "Вся Уфа" 1.12.06 прямой эфир Ufakite-клуб»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: ТВ "Вся Уфа" 1.12.06 прямой эфир Ufakite-клуб Ответить с цитатой

А. Филиппов на ТВ "Вся Уфа" с отчетом и планами кайтовыми выступает - посмотрите. СС
Филиппов уточнил 19-30 - прямой Эфир. Уже в дороге и речи проговаривает. Ну давай. СС
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ком покажут тренер и мастер своего дела
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп, че хочешь, а ТВ "Вся Уфа" - молодцы.
Им до всего есть дело.
И мы берем над ними кайтшевство, над Клименко Артемом, над Ольгой Королевой. Артем мне просто нравится, как ведущий и просто классный чувак (праздновали д.р. газеты Buffet). Ну а с Толгатом мы вообще часто встречаемся.
Ольга Королева - однозначно наша. Во первых она крутая фристалистка и не против подцепиться к кайту, а во вторых - откуда я знаю (надеюсь, познаю). Общались, классная, контактная и милая девушка.
Тебе спасибо. Жаль, мало эфирного времени. Но зато в темпе и сжато – задел на будущие передачи. СС
ПС Дочь у меня стала работать в ТВ « Вся Уфа». хозяйственная, холостая, работящая, не комсомолка, но красавица.
Вернуться к началу
Витал
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял не понял а че с опозданием про эфир то
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под впечатлением эфира и пары рюмок за эфир, случилось продолжение:

Тока бахнула зима (осень затянулась), а легкая ностальгия по лету уже есть. Вчера поздравляли гос. Ощепкова А.А. (Горсовет) с днюхой, и ворвался шустрый мужик к нему в кабинет. Не знаю кто, но на волне спортивной. Поздравил и давай делиться впечатлениями от Египта, обучению виндсерфингу и пр. Ну, Я и зацепил его, сноугайтингом. Оказался ген. Дир. ОАО «Цветы Башкирии». Классный мужик, будет, да и сам Ощепков не против тусануться экстремально. Все люди. Причем мужики в возрасте, а ничего, едрены. СС

Блин, не сдержался и пообщался в прямом эфире (9:20) с Артемом Клименко, на тему, пенсионеры – зажигают. Рассказал об, вышесказанном. Типа, поздравляли и зажигали.
Прикольно, дочь на телевидении, я бухой на телефоне и в эфире. СС
ПС Надеюсь никто не слышал и не видел.

Так было на природе. Аслыкуль
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100