ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хибины !!!!! Открылся горнолыжный сезон

 RSS-поток ветки «Хибины !!!!! Открылся горнолыжный сезон»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
123123



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Хибины !!!!! Открылся горнолыжный сезон Ответить с цитатой

Вчера приехал из Кировска.
Со снегом там хорошо, кое-где камни попадаются и правда еще не все подъемники работают.
Один день даже дождь прошел.
Отдохнул чудно, сервис стал намного лучше, еще 5 лет назад негде было вечерок скоротать, а сейчас на открывались различные клубы, кафешки.
Самый реальный это "Большой Вудъявр", обслуживание классное и пиво местное тоже.
Так что ехать суда можно.
Фирмы есть для обслуживания туристов, мы обратились в одну Хибины-С нам предоставили жилье, машину на прокат с водителем (прикол), предоставили повара, экскурсию организованили в ботсад, баню бронировали, даже карту скидок на такси давали, ну и тд. Могу дать телефон 8(921)039-18-39
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать можно и нужно только не на новый год
Вернуться к началу
Стас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему и в Новый год сдесь народ не хило раслабляется
Вернуться к началу
Roy



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 579
Откуда: Массква

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то мне это явно открытую рекламу напоминает. :? Уверен, если позвонить по телефону, то мне ответит сам 123123 из фирмы "Хибины-С" Wink

А рекламе верится с трудом...
Вернуться к началу
Nikitooos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду в Хибины на Новый год
т.к. в прошлом отмечали НГ на горке 25 км
в этом году на другой.
Так что все дело вкуса
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто этот тут под меня подмазывается? Evil or Very Mad
И вообще, почему-то у всех гостей ip подозрительно похож... Похоже, спам... Wink
Вернуться к началу
Roy



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 579
Откуда: Массква

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitooos писал(а):
Еду в Хибины на Новый год
т.к. в прошлом отмечали НГ на горке 25 км
в этом году на другой.
Так что все дело вкуса


Никитуууус... :rzhach2: Никакууус... :rzhach2: Нимагуууу...

А я чуть репу себе не порвал. Вот думаю нифига себе, Никитос с мобилы на сайт зашел. С чего бы это думаю?!

Да, и, чтобы, Никита вот так вот сорвался в Хибины... Вроде с днюхи адекватный ушел, вспоминаю про себя...

А тут оказывается левак! :rzhach2: Прав я был про не удачную рекламу пропиарить Хибины...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roy писал(а):
Вроде с днюхи адекватный ушел, вспоминаю про себя...
Раз помнишь - значит плохо отметили Laughing
Вернуться к началу
Nikitooos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos sorry !
Извени дружище, так бывает, что IP-шники совподают.
Думаю ты знаешь, что имена и фамилии частетько совподают, ну а, в принцепе, из них погоняла и появляются.
Вернуться к началу
Roy



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 579
Откуда: Массква

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, на прошлый нг народ уже ездил туда, и фотки на форуме тоже есть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100