ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рапортую: "Сезон открыт!"

 RSS-поток ветки «Рапортую: "Сезон открыт!"»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Рапортую: "Сезон открыт!" Ответить с цитатой

Вчера успел покатадза часик. Скользко пока еще вечерами, и факинг маршрутки так и норовят окатить из лужи. Мне в глаз и ухо попал водой один чудак на букву "м".
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего не позвал?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока совсем не желаю катадза на веле. вот на майские праздники наверна сезон открою. не охота пачкаца, да и действительно скользко очень - зимой и то проще наверна.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера, когда ехала с работы, впервые пожалела, что я еду в маршрутке, а не на велике... На Монументе сухой асфальт, солнце...
Но мне тоже пока не хочется открывать сезон (сегодня особенно Smile )... Чтобы до сухого доезать, нужно пол города грязного и мокрого проехать...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100