ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Cобираюсь в Абзаково с воскресенья по вторник

 RSS-поток ветки «Cобираюсь в Абзаково с воскресенья по вторник»

 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Cобираюсь в Абзаково с воскресенья по вторник Ответить с цитатой

Хочу поехать в воскресенье днем, во вторник в обед назад. Попутчики что-то все ссылаются на отсутствие денег и работу. никто присоединится не хочет?

8-903-312-54-13 Марат
joss22@rambler.ru
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Cобираюсь в Абзаково с воскресенья по вторник Ответить с цитатой

joss писал(а):
Хочу поехать в воскресенье днем, во вторник в обед назад. Попутчики что-то все ссылаются на отсутствие денег и работу. никто присоединится не хочет?

8-903-312-54-13 Марат
joss22@rambler.ru

Ездил с понедельника до среды, тож никто из знакомых не писанулся, как остолоп один в машине и съездил. Хотя и есть свой прикол во всем этом, слушал музыку какую нравится очень громко Very Happy
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я похоже тоже один поеду. Но если бы я всегда ждал компанию то до сих пор бы на лыжи не встал. Кататься и одному можно)))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13771
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы ездили как все нормальные люди по выходным, и все было бы хорошо Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Вы бы ездили как все нормальные люди по выходным, и все было бы хорошо Smile

А у людей график рабочий может такой Shocked А мне лично больше нравится в будни катать, очередей нет и народу тож, соответственно и чайников летящих напролом и вопящих "а-ааа, мамочка" Very Happy
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь ездить в будни так как там посвободнее. Иногда бывает что вообще один по трассе катишь!!! Мне так больше нравится.
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маратей! а как же Мензелинск? вечно денег нету! ты уже, наверное, забыл как парашют выглядит и что это такое вообще?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Отели в Абзаково:
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100