ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велосипед в группе до 300$

 RSS-поток ветки «Велосипед в группе до 300$»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Велосипед в группе до 300$ Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые!
Вот ближе к лету понял, что надо бы заняться спортом, а то у компьютера можно совсем здоровье потерять (я сайты создаю.)
Самый близким способ - это катание на велопипеде Smile

Почитав топики данного форума, я определился с ценой (до 300$), но все-таки никак не могу определиться с моделью велосипеда.
Стиль для меня больше всего подойдет кросс-кантри, т.к. я хотел бы кататься по городу с преодолеванием борьдюров, а также иногда вылазить на тур. маршруты. (я сам водник, "спелеолист")
Не могли бы Вы мне посоветовать модели велосипедов, которые уже заняли у Вас некоторое уважение. Новый модельный ряд 2004 года мне не особо симпотизирует, т.к. в первую очередь я выбираю качество.

Жду ответа, как соловей лета.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, новый модельный ряд - сплошь и рядом некачественные модели? факты пожалуйста, факты!..

вообще-то, лучше брать новый велик этого года, т.к. производители по большей части обновили (читай улучшили) свои модели и это при том, что цена их практически не изменилась.

за эти деньги возьми GT Avalanche 3.0 ($313 в каталоге Триала).
по отзывам, GT делает достаточно надежные велы по доступным ценам.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше тогла тебе б/у искать. Потому что "до $300" ничего хорошего не найдешь. Минимум - Avalanche 3 или Timberline, и те с фиговым навесным. Присмотрись к Jamis Cross Country 2.0 за $353, это самый начальный уровень того, что не должно ломаться в походе. Кстати, на питерском велосайте в обзоре Shimano есть фраза о том что каждый год качество низких групп оборудования заметно ухудшается.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100