ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фестиваль экстремального 6.01.07 и сноукайтинг

 RSS-поток ветки «Фестиваль экстремального 6.01.07 и сноукайтинг»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Котяра



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="С.С."]Мой отчет на столе у редактора (щас проснется и соизволит), потом фотоотчет от Эрнеста[/quote]

Оки, но не сразу - дайте время на обработку фоток
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага!!..хочу фото летающих лыжнегов и сноубордистов) из-за нехватки времени я так и не смогла поймать свой "супер-кадр")
Фестиваль прошел на ура) мы там еще на задворках БМВ Х5 погоняли в качестве тест-драйва) представителям салона, которые знать не знали, что за городом в субботу ТАКОЕ творится все тоже очень понравилось)) впечатлили большие военные машины и большое количество экстремальных людей собранных в одном месте) С.С. респект)
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это вы там устроили Экстримфотосессию?
Народ фигел. Как вы фотографа не задели. Фотки есть всякие.Распорядитель - Союз Фотохудожников РБ (Эрнест).
кстати, стартанул следующий фотоконкурс, да и календарь!!!!
сливайте все фото Эрнесту и гарантирую в итоге альбом и календарь, публикации в газетах и журналах, а Эрнест - соблюдение авторских прав.
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Так это вы там устроили Экстримфотосессию?
Народ фигел. Как вы фотографа не задели. Фотки есть всякие.Распорядитель - Союз Фотохудожников РБ (Эрнест).
кстати, стартанул следующий фотоконкурс, да и календарь!!!!
сливайте все фото Эрнесту и гарантирую в итоге альбом и календарь, публикации в газетах и журналах, а Эрнест - соблюдение авторских прав.

ой..что-то я о собственной безопасности не подумала при съемках, делающего винтажи БМВ, наверно привыкла...это как коррида =)..кстати была в красном.. Shocked
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю фото выкладывать сюда:
http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/983
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100