ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Jamis Cross Country 2.0

 RSS-поток ветки «Jamis Cross Country 2.0»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Jamis Cross Country 2.0 Ответить с цитатой

Jamis Cross Country 2.0
В триале посоветовале сей аппарат. Кататься на нем я буду 65% в городе - 35% в лесу. Причем в лес я собирался бы на нем ходить в походы. Выдержит ли он или стоить взять что-нибудь получше добавив немнога денежег? Neutral Rolling Eyes
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масса, манера катания, предшествующий опыт, финансовое положение и т.д.?

p.s. в сл. раз буду удалять такие безпредметные вопросы
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, Oswald, я понял. Больше не буду.
Масса: 80 кг
Манера: 65% в городе, просто буду кататься, максимум покрыгаю с трамплинов, хотелось бы кататься в походах.
Опыт: опыта собственно особого не было, катался на Туристе.
Положение: максимум могу отдать за 'велопипед" 10.000 рубликов.


Последний раз редактировалось: Xpymc (Вт Апр 06, 2004 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный бюджетный велик с практически любительской навеской но люминеевой рамой.
купишь, покатаешься, поймешь что тебе круче надо - будешь менять обода, шины, обвес по мере износа. это если ты круче этого байка, если нет - будешь кататься в удовольствие.

поитай форум - тут достаточно рекомендаций по поводу выбора байка
к примеру
http://f.nedoma.ru/viewtopic.php?t=1213&postdays=0&postorder=asc&start=10
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально создал этот топик дабы узнать есть ли у этой модели/компании какие-то серьезные недоработки из-за которых стоит отказаться от этой модели.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpymc писал(а):
Я специально создал этот топик дабы узнать есть ли у этой модели/компании какие-то серьезные недоработки из-за которых стоит отказаться от этой модели.


велик это конструктор - бренд принадлежит только раме.
вилку и обвес делают сторонние компании - это стандартно
откуда кто то может знать серьезные недоработки у модели этого года?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100