ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снежник

 RSS-поток ветки «Снежник»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слайды-слайды!
Вернуться к началу
Artur



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Как съездили?
Где все таки провели снежник на 38 или 71?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили отлично! Даже ночной ливень не помешал. Народа немного было, но куча старых знакомых приехала. Порадовало малое количество пьяных подростков. В воскресенье погода была замечательная. Вообще, душевный снежник оплучился.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redhat писал(а):
Слайды-слайды!
Какие слайды? Разве на снежник кто-нибудь с фотоаппаратом ездит? Никаких слайдов! Приезжайте и смотрите своими глазами Very Happy
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу блин.....
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще мне все завидуйте! Я будто бы одновременно и на снежнике побывала, и на лыжах покаталась!
Туда ехала в эл-ке с людьми, пьяными и счастливыми оттого, что вся эта пьянка только начинается... Всю дорогу я слушала, как им там будет хорошо и кто, что и на сколько градусов набрал... На 38-мом км меня чуть не вынесли из электрички под предлогом "чтоб тебе тоже было также хорошо!" (представляю, как все бы на поляне ржали, увидев меня с горными лыжами и ботинками...)!..
Короче, весело было!
В Миньяре из туристов я встретила только несколько пьяных особей, которые со снежника зачем-то приехали в цивилизацию... Короче, я решила, что это мой шанс выспаться, и, несмотря на долгие уговоры сходить в баню, поселилась в гостинице (100 рублей, одноместный номер!!!!!) и проспала до 11 часов следующего дня. И хорошо, как оказалось!.. Все равно трасса не работала утром, и когда я пришла туда к 12, там были только пассажиры одной машины... Потом еще народ проснулся. В итоге каталось человек 25... Часа в 2 начался буран! Снега намело! Короче классно покатались!
Потом на такси доехала до вокзала, дождалась электрички и до 38-го мы опять ехали спокойно и тихо... Одна бабушка смотрела все на меня грустными глазами и причитала: "Доченка, какие же у тебя валенки тяжелые!.." Когда доехали до 38-го, она уже ничему не удивлялась...
Короче, мой снежник продолжился... Народ явно не хотел окончания банкета и вышли мы из электрички… в Аше. Поели, попили… Мне рассказали, как там и в самом деле было хорошо, про конкурсы «Лучшие мужские ножки» и «…попки» (даже показали призера)…
2 часа пролетели незаметно, и пришлось снова лезть по вагонам… Там некоторые вскоре впали в спячку, а мы пели песни и пили «Настоящее Разливное Ашинское Пиво», короче веселились…
По приезду в Уфу… Ну там уже скучно: опять пиво… Скрасил однообразие белый лимузин, стоящий у входа в вокзал, в окружении бритоголовых громил и кучи милиционеров… Причем стоял он долго, мы около часа пиво пили… (2 Пойнт: Не бойся, это не глюк был, таких долгоиграющих глюков не бывает! J)
Ну вот, в общем-то, и все… Немного жалею только, что в Завьялиху не удалось съездить… Но это уже, видимо, на следующий год…
О, еще вспомнила… В Миньяре на горе Кузьме ребята с Эльбруса прислали СМС-ку такого содержания: «За окном валит снег. Ничего не видно. Сидим в гостинице. Хотим в Миньяр…» J Миньяр – форевер!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100