ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

VIC поехали в шиханы

 RSS-поток ветки «VIC поехали в шиханы»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:51 am    Заголовок сообщения: VIC поехали в шиханы Ответить с цитатой

у Ролли место есть вроде
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как я с ним свяжусь то- щас уже поздняк....и телефон праипал со всеми контактами....
да и дома мне надо быть не позже 4 часов железно
и канты не подправил, и дырку в скользяке не залил....да и ваще чота у меня пахмелье началось пахоже.....
к тому же рано утром добираться в центр в выхи проблемно думаю будет....это еслиб мимо меня ехаи и по пути захватили то я бы паехал......
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя городской есть?

ролли выезжает в 8
забирает Освальда, потом меня. а ты где живешь?
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты у Ролли спросил? потому что мне он говорит что я не помещюсь в машине..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100