ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

РАСПРОДАЖА в магазине "STAYER"

 RSS-поток ветки «РАСПРОДАЖА в магазине "STAYER"»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: РАСПРОДАЖА в магазине "STAYER" Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа в магазине "STAYER" на Пр.Огтября 122(ост.Гор.совет) РАСПРОДАЖА горнолыжной , сноубордической и городской одежды.

А так же сообщаю, что магазине СпортМаркета больше нет.
Всех приглашаем на проспект.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня позвонила ваша сотрудница и пригласила на данную распродажу.
Так же сообщим что мне наконец-то выдадут мою дисконтную карточку "заработанную" еще год назад.
Разговаривала очень вежливо, сообщила что обзванивают сначало всех дисконтников.
(Jennifer!)
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рад, что тебе понравилось наше сообщение.
Laughing
Вернуться к началу
Leps



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-50% для одежды Stayer очень красивая цена!! я вот подумываю еще одну куртку купить пока скидки ТАКИЕ!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100