ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужен GPS на время соревнований

 RSS-поток ветки «Нужен GPS на время соревнований»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Нужен GPS на время соревнований Ответить с цитатой

Для участия в соревнованиях по кайтингу нужен сабж.
Сабж нужен не мне а Филипу. Без него на соревы не допускают.

Так что если у кого есть ГПС и он не против дать на время соревнований отпишитесь плиз.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен GPS на время соревнований Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Для участия в соревнованиях по кайтингу нужен сабж.
Сабж нужен не мне а Филипу. Без него на соревы не допускают.

Так что если у кого есть ГПС и он не против дать на время соревнований отпишитесь плиз.


у меня в смарте есть. вы там в каком режиме катать будете?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень в курсе. Просто Филип ща до инета не может добраться попросил спросить на форуме.
Предпологаю что там будет дальний маршрут. возможно необходимо именно на ходу пользовать. так что наверное гармин какой удобней и надежней.

В общем нюансов не знаю. Филип появиться прояснит ситуацию
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Я не очень в курсе. Просто Филип ща до инета не может добраться попросил спросить на форуме.
Предпологаю что там будет дальний маршрут. возможно необходимо именно на ходу пользовать. так что наверное гармин какой удобней и надежней.

В общем нюансов не знаю. Филип появиться прояснит ситуацию


тогда вам что то позащищенне надо. и как смотреть маршрут то? в машине не всегда удобно, а уж на кайте
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вроде нашел Филип уже. Так что тему наверное можно считать закрытой
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100