ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто родился 19 апреля

 RSS-поток ветки «Кто родился 19 апреля»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!

Желаю никогда не останавливаться и идти всегда только вверх, то бишь только в гору! И покорить все вершины своих надежд, задумок и мечтаний.
Движение вверх, в обязательном порядке, чередовать с скоростными спусками, прыжками, кульбитами и всем тем, что заставляет биться сильнее сердце..., и не только твое Wink

Ну и всего, всего... (хорошей погоды - всегда, много снега - зимой (пухляк в первую очередь), семь футов под килем на воде, теплую-душевную грелку в палатке/спальном мешке, можно несколько, и т.д. и т.п.)

з.ы. Да и самое главное дожить до того дня, когда пиво вычеркнут из списка алкогольных напитков!!!
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь позджравлениям! Very Happy
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целую, обнимаю, жму руку, и далее, и подобное!!!
Желаю, чтобы ты у нас всегда был! Ой... Нее...
Желаю, чтобы ты у нас всегда ЕСТЬ!!!!!
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, народ! Огромное спасибо!!!
Сегодня на меня обрушилось столько поздравлений, что и работать-то было некогда - только отвечать и успевал Smile

Я рад, что существует "НеДома.ру" и существуют недомовцы.
Мы такие одни в Интернете! И я мля чертовски горжусь этим!
УРА!!!

клево по пивасику бухаем Very Happy
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и от меня держи поздравительные пять Very Happy
йоу, пипл! нуууууу ... что тянуть, за здоровье (как говорят в ненаших фильмах Smile)
Вернуться к началу
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клева у самого главного недомовца ДР!!!
Very Happy поздравляю! желаю всего самого-пресамого наилучшего!
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения чувак!!!!
Желаю всего что пожелали до меня.
А также и дальше продвигать подобные проэкты как и НеДома!
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держи мою пять
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! я тоже присоединяюсь к поздравлениям!)
всего самого, пресамого)
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Всего наилучшего! и уж конечно побольше снега, поменьше травм, удачи в таких проектах, как НеДома и велик давай покупай уже!

ЗЫ Запоздало поздравляю, но были на то причины... Ну лучше поздно, чем никогда Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100