ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Перепрыгнуть через речку

 RSS-поток ветки «Перепрыгнуть через речку»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Перепрыгнуть через речку Ответить с цитатой

Окончательно офигев и обнаглев от первого выезда на горный кайтинг, команда UFAKITE двинулась дальше в поисках новых приключений. Присмотрев неплохие горки в районе N из за устсутсвия времени решили покатать на небольших холмиках, где-то между уфой и стерлитамаком. Бросив машины на обочине, стали прицеплять кайты. Пока я разбирался со стропами Филипп и Кока уже скатались до холмов и вернулись обратно.

- Че за дела? - спросил я
- Там речка течет - ответил Филипп
- Объехаь можно?
- Нет. Можно только перепрыгнуть!
- Далеко?
- Да нет, метров пять.

Решив что это шутка я продолжил распутывать стропы. Через десять минут посмотрел снова в сторону холмов. Филипп уже рассекал целину на склонах.

- Нифига себе - подумал я - неужели перепрыгнул?

Подъехал к речке. Да. Не слабо. След от сноуборда. Тут он прыгнул. Там приземлился. Значит можно. Надо только разогнаться посильнее. Откатившись назад, разгоняюсь, кайт на 11. Подъезд, перевод кайта, толчок....

1 секунда полета.

Ой как красиво!

2 секунда полета

Блин, я крутой, как страусиное яйцо. Это Вам не Мистер Рикко со своими перепелиными!

3 секунда полета

Откидываюсь в мягкую спинку кресла, засыпаю...

Конец первой части


Последний раз редактировалось: Ginkiter (Чт Мар 01, 2007 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть вторая.

4 секунда полета.

СОН ВЕРЫ ПАВЛОВНЫ

Внизу течет черная, мутная вода. Не замерзающая даже сильных морозах река, издает мерзкий, отвратительный запах. Воздух насыщен смесью газов, название и происхождение которых трудно определить. Начинает кружиться голова. Практически вертикальные, обледенелые берега, высотой больше двух метров вряд ли позволят кому нибудь выбраться из реки самостоятельно. Изгибаясь, русло уходит дальше и скрывается под мостом трассы. Старый, покосившийся указатель обозначает название этого чудовища. Узень. Постепенно осознаю, что я похоже, когда разгонялся, немного сбился с курса и прыгнул немного не в том месте. Тут и русло пошире и берега покруче. За бортом -20. Долечу или нет? Если нет то что? Велик и могуч русский язык. И есть в нем слово-ПИЗ%ЕЦ. Тут оно будет уместно. Оставляю написание сценария фильма ужасов профессионалам, просыпаюсь.

5 секунда полета.

Второй пилот Дринкинс в панике. Горючее на исходе. Раидист Морзе передает сигнылы SOS. Стюардесса заперлась в сортире. Шасси не выпускаю. Хорошо что я еще на старом, добро JOJO 12м. Аварийная посадка.

Хеппи энд

Сижу на самом краю обрыва. Наклон в сторону реки. чуствую что медленно начинаю скатываться вниз. Привычное, уверенное движение кайтом вправо и ...

Все. Кина не будет. Не здесь. Не сейчас. И не со мной. Только бы Кока не вздумал сигануть как мы, на своих то 10 квадратах. Продолжаю движение в сторону холмов. Цель еще не достигнута.


Последний раз редактировалось: Ginkiter (Чт Мар 01, 2007 4:54 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Купата



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не томи, милок.
Как упакован был: каяк, спасжилет или хоть памперс?
Или вы совсем ... экстримы.
На самом деле Вы - "Марионетки".

Кайты дергают за нитки
На лице у них улыбки

Жду приземления в прохладную водичку. Хотя где ей взяться при -20.
ПС Вот, пока вспоминала куплеты Макаревича, не успела всунуться между первым и вторым томом романа.
И не воняло там, это у тебя от страха ...


Последний раз редактировалось: Купата (Чт Мар 01, 2007 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь честно. В машине был термос с горячим чаем.
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочиатав эпос Сан Саныча «КРАСОТА и ОРГАЗМ» женщины похоже обиделись.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клева вам. Посреди недели катаете! Sad
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uvm писал(а):
Прочиатав эпос Сан Саныча «КРАСОТА и ОРГАЗМ» женщины похоже обиделись.

А я не для них писал, а для жаждущих "новизны" мужиков.
Да и нет их рядом (не отвлекают).
Похоже 8 марта пройдет без присуждения давно объявленного:
"Надеюсь в этот сезон появятся первые амазонки. И даже учреждаю приз: «Кайтамазонка №1» - авторский диплом от ufakite и шампанского (много) и т.д." на http://forum.nedoma.ru/topic8563-0.html
А жаль, однако.
И кто виноват. Они и виноваты.
Вернуться к началу
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У С.С. конкурент растет Laughing



Какой интересный ник у девушки... (Купата..) Неужели уже окупатили

Wink
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галин мы вообще тут не причем, тут все чинно и благородно.
Она сама пришла.
А UVN, действительно удивил и обрадовал. Вот что значит вовремя окомплиментить «Казановой».

Так держать и рифму жать
Иногда вперед бежать
Музу тискать и прижать
Сей куплет кайтлупомать

Во, новое выражение: «Кайтлупомать". Пока не пойму смысл этого слова.
Скорей всего это легкое ругательство кайтера на корявое приземление
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100