ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Уфе кто-нибудь возит велы под заказ?

 RSS-поток ветки «В Уфе кто-нибудь возит велы под заказ?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: В Уфе кто-нибудь возит велы под заказ? Ответить с цитатой

"Велодом" прекратил завоз великов марки Merida, а у меня непреодолимое желание заполучить Merida Miami (Matts Sport 500)..

поэтому вопрос: кто-нибудь (чел/магазин) возит велы под заказ?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Пудиковым с "Планеты-спорт" поговори.
"Чемпион" вроде "мериды" не возит, но под заказ говорили что привезти могут
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходил, разговаривал
вроде обещал помочь, и вообще они собираются Мериду в Уфу возить, и Haro еще
это радует! Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: В Уфе кто-нибудь возит велы под заказ? Ответить с цитатой

freerider писал(а):
"Велодом" прекратил завоз великов марки Merida, а у меня непреодолимое желание заполучить Merida Miami (Matts Sport 500)..

поэтому вопрос: кто-нибудь (чел/магазин) возит велы под заказ?

!!! оба-на!!!! и мне этот понравился!!!
http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w&m=197&c=77&wlim=0&id=1342

ну так и что? пудиков грит?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока их (500-ток) нету у поставщика, может привезти 700-ку или че-нить другое из Мериды,
ждемс..
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Пудикова Мериды пришли! говорит есть 500-тые. соберет только завтра к вечеру. моего размера рамы похоже (?) нет - раньше грит надо было сказать. блин тормозная жидкость масдай!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че, и че? Че нить появилось? А то времени совершенно нету заглянуть Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходила в обед в Планету-Спорт. У Пудикова поступление велов. Есть в продаже Haro V2, Merida Kalahari 580. Насколько я поняла, есть и другие модели. На витрине пока выставлен Haro V2, остальные в стадии сборки. Алена
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, народ, кто-нидь знает,
где можно взять велик на прокат???
Подскажите, пожалуйста!!!
Собираемся в субботу с друзьями
в лес и в горы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100