ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке

 RSS-поток ветки «Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gurman



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 142
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой респект и уважуха ВСЕМ недомовцам!!!

От имени администрации Аджигардака скажу что очень будем рады приветствовать Ваше собрание на наших склонах. (Кстати его можно при прочихусловиях сделать вооще ежегодным! ежемесячным! еженедельным! да вообще приезжайте жить Very Happy )

Со своей стороны категорически гарантирую помощь и поддержку мероприятия. "СКИДОНЫ" будут. точно будут скидки на подъемники. и по размещению буде на то желание тоже подмогу.
Мои просьбы:
1. Ответсвенный от неДома - думаю ФИШШШЕЕРРРР вполне подходит.
2. Перечень соревнований. Чтобы я инструкторов организовал на расстановку вешек. (кстати в этом году будет омега беспроводная).
3. Желательно более или менее четкий перечень участников. В зависмости от него можно будет даже склоны на часок другой закрывать.
4. Пожелание по общественным ероприятиям ))))) Бухландо и бабсклей то понятно ... а поконткретней бы)))
5. ПРИЕЗЖАЙТЕ КАТАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению редко бываю в нете. У Фишера есть мой телефон.... если что через него.
Вернуться к началу
Gurman



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 142
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати к перечисленным соревноаниям могу добаить:
1. Марафон - это проехать все трассы по определенной схеме - ТЕМА - я вообще от этого балдю....
2. Весёлые старты - стоит 2 табуретки внизу трассы... на табуретке пузырик ..... несколько команд...... перпятствия легенькие..... в конце общее братание ))))))
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложение по Примерному списоку соревнований:
1). Внетрассовое. Спуск на время и красоту прохождения. 1 попытка. С верха третьей на 6-ку. 2 попытка слева от подъемника 6-ки (бугры). Вариант: на красоту по 3Б (дополнительно настроить там кикеров небольших).
2) Слалом на время. 2 попытки. 3 трасса.
3) Бигэйр.
4) параллельный слалом (трасса 7) вечернее катание.
5) Веселые старты в промежутках (пивная гонка, шуточная эстафета, катание в карнавальных костюмах).

Программу предлагаю разделить на 2 дня. Хотя в принципе можно уложиться полностью в один день (суббота).
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на пару дней, то искать жилье надо. Как быть--каждый сам по себе или все-таки на базе можно разместиться?
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот узнаю Аджибардак склоны из за нас закрыть собрался

я на прошлой недели тож весел так не мог понять зачем вишу никто 20 минут ничто не говорил спускаюсь....... ну да выключили а то вы соревноватся мешаете... безпонтынах
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ...ваще если фест будет через выхи т.е. в 23 числах марта....кто паедет и учавствовать...я например хочу поучавствовать во всех соревах кроме трамплина....и насчёт пати у кого какие соображения....ди джеи есть? хтз хип хоп будешь читать? Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
народ...ваще если фест будет через выхи т.е. в 23 числах марта....кто паедет и учавствовать...я например хочу поучавствовать во всех соревах кроме трамплина....и насчёт пати у кого какие соображения....ди джеи есть? хтз хип хоп будешь читать? Smile

Насчет диджеев. Какие ожидания от диджеев? Какую музыку ожидаете слышать? Если попсу, то... Crying or Very sad
Есть ли аппаратура для этих самых диджеев?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
народ...ваще если фест будет через выхи т.е. в 23 числах марта....кто паедет и учавствовать...я например хочу поучавствовать во всех соревах кроме трамплина....и насчёт пати у кого какие соображения....ди джеи есть? хтз хип хоп будешь читать? Smile


йоу

я всяко поеду на эти соревы
пожечь и побухать там мне бы
если надо буду читать там хип хап
а если не надо куплю шакалат
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем бухать вместе браза...
бухать вместе с браза лучше шоколада....кянтостис Smile
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё притихли то бразы...едем или нет...????
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 50, 51, 52  След.
Страница 6 из 52
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100