ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Могу помочь в сварочных работах.

 RSS-поток ветки «Могу помочь в сварочных работах.»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Wild Wind



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: три шурупа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Могу помочь в сварочных работах. Ответить с цитатой

Могу сварить металлоконструкции под заказ по вашим чертежам или искизам из вашего материала. Багажники, лестницы возможны кингурины, отломаные различные кронштейны на рамах (УАЗ), заварка трещин и т.п. Спрашивайте если что нужно. Подумал что УАЗоводам и не только что нибудь понадобиться Smile.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А территориально где находишься? И какое сварочное оборудование в наличии?
Вернуться к началу
Wild Wind



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: три шурупа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахажусь в Уфе а мастерская моя в затоне на Камышлинке. Варю профессиональным электросварочным аппаратом. Могу и газом.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Wind писал(а):
Нахажусь в Уфе а мастерская моя в затоне на Камышлинке. Варю профессиональным электросварочным аппаратом. Могу и газом.


Полуавтомат есть ?
Вообще за предложение спасибо огромное Very Happy
У тебя там большой бокс, гараж или что ?
На сколько авто то ?
Вернуться к началу
Wild Wind



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: три шурупа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полуавтомата нет, потому не предлагаю ремонта кузовщины. Мастерская большая но с особенностями... www.cavewildwind.narod.ru
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Wind писал(а):
полуавтомата нет, потому не предлагаю ремонта кузовщины. Мастерская большая но с особенностями... www.cavewildwind.narod.ru


Почитал про твой гараж Shocked
Я в шоке Shocked
Тебе полуавтомат нуна точно , тока его не хватает для полного счастия. Получается у тебя 48кв/м. Это грубо говоря 3 гаража обыкновенных железных. Wink
Вернуться к началу
Wild Wind



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: три шурупа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но есть особенность, уаз не входит комне в гараж из за ворот низких. но застеной гараж 55 кв м ( моих друзей) который и используется для ремонта больших машинок типа мой волги и их газели
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Wind писал(а):
Но есть особенность, уаз не входит комне в гараж из за ворот низких. но застеной гараж 55 кв м ( моих друзей) который и используется для ремонта больших машинок типа мой волги и их газели

Ужос 55 квм, яма подъемники ?
давай уже номер ICQ что-ли , или мне стучись
347803684
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Wild Wind писал(а):
Но есть особенность, уаз не входит комне в гараж из за ворот низких. но застеной гараж 55 кв м ( моих друзей) который и используется для ремонта больших машинок типа мой волги и их газели

Ужос 55 квм, яма подъемники ?
давай уже номер ICQ что-ли , или мне стучись
347803684

Так, началось Very Happy ...
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Vilson писал(а):
Wild Wind писал(а):
Но есть особенность, уаз не входит комне в гараж из за ворот низких. но застеной гараж 55 кв м ( моих друзей) который и используется для ремонта больших машинок типа мой волги и их газели

Ужос 55 квм, яма подъемники ?
давай уже номер ICQ что-ли , или мне стучись
347803684

Так, началось Very Happy ...

Таконо и не канчалось Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100