ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке

 RSS-поток ветки «Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
давайте 16 апреля я как раз приеду в Уфу вот и пропьем можно и мои 1250 руб....
а почему 1250?тебе чото дохуя забашляли 2маг зло..мишаня чё то притих давай тоже 16 приезжай и лаврлекса вези гламурного Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призовые все оставил в кафе Wink ...
- как впрочем и всегда... (давайте в следующий раз давать памятными призами, например холодильниками)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Призовые все оставил в кафе Wink ...
- как впрочем и всегда... (давайте в следующий раз давать памятными призами, например холодильниками)

Олег у тебя что нет холодильника? Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12661
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кафе нет холодильника!
Вернуться к началу
mike_mgn



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 21
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2POSPELOV Все возможно насчет 16го, я вот думаю если рука пройдет на след недельке прокатится еще разочек в этом сезоне.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кайт-спот бухать приезжайте! Wink
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Re: Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигард Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
РЕГИСТРАЦИЯ

_____________________________________________________________
посмотрел фотки с Иремеля, почитал отзывы про БГВ еще раз, погрустил о том, что раньше в Аше клево БГВ проходил и мы участвовали там в соревах, вспомнил как офигенно мы потусили на БГВ. И пришла мне мысляга в голову. Нафига ждать БГВ чтобы встречаться и нафига от БГВ ждать то чего он дать не может больше?

Народ! Предлагаю как говорил ПОСПЕЛОВ в одной из веток про БГВ замутить свой фестик. Т.е. предлагаю провести соревнования среди участников портала "недома.ру" и их друзей. Никаких призов не надо - респект и уважуха от участников - гарантированы. Предлагаю несколько видо соревнований:
1. Бигэйр.
2. Фрирайд.
3. Слалом.
Все для бордеров и лыжников.
4. Дискотекинг и вискадринкинг вечером.

Дата и место сбора: Аджигардак 24-25 марта (альтернативно 31- 1 апреля).
С местными властями договоримся. в т.ч. возможно на СКИдосы на подъемники.

Формата жесткого нет пока. Если есть предложения - давайте обсудим, выработаем схему в этой ветке. Наду уже встретиться погонять вместе, набить друг другу морды все кто хотели, потестить лыжи друг друга, поставить Освальда на лыжи (чтоб не стыдно за парня было Wink) ну и все такое.

Давайте любые предложения. Схема соревнований по фрирайду в Аше у меня примерно есть.

Заявляйтесь все, кому эта тема интересна.
вот с чего все начиналось...Фишер тебе еще раз СПАСИБО Smile .... еще плюсов Фишеру в репу Very Happy
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх- а морды то так друг другу и не набили Sad
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike_mgn писал(а):
2POSPELOV Все возможно насчет 16го, я вот думаю если рука пройдет на след недельке прокатится еще разочек в этом сезоне.
давай приезжай Very Happy
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляяя, вспомнил! Фишеррр зажал сигару голландскую подбит

Все обещал, обещал, да так и свалил с нею в челябу Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 50, 51, 52  След.
Страница 44 из 52
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100