ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке

 RSS-поток ветки «Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfStyle огромный респек за фотки!
Нравятся...
Атмосфера фестика передана одназначна!






Список можно продолжать бесконечно Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 фотки суперские, выкладывай все, очень интересно! А атмосфера действительно хорошая была. Кстати считаю что Аджигардак одно из лучших мест для проведения подобных мероприятий именно в силу своей компактности и наличия в общем-то всего, что нужно для соревнований и для проведения афтепати и качественного апрески. Вот сейчас сижу, пытаюсь примерить фест на Банчик. Неа. Такой атмосферы не добились бы, там паузы были бы более долгими, и с вечерним пати не все так просто. Ну это ИМХО. Конечно надо думать как подобные фестики профодить в любом месте
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR
согласен по поводу Аши. инфраструктура удобная оказалась (при условии ночевки в коттедже).

так же удобно можно сделать в миньяре. там тоже все тесто связано.
причем те виды которые мы проводили (1. слалом 2. фрирайд и 3. биэир)
легко можно провести и там (1. по любой трассе, 2. по любой вне трассе. 3 построить, в этом году там бигов как грибов)
а жить питаться и бухать в "семигорье" например.

и наверняка на других ГЛЦ можно найти удобные сочетания
каталова, жилья и гуляния.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да соласен миньяр неплохо подходит для соревов
только как там с организацией трассы по слалому например- надож договариваться с нуля там
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):

только как там с организацией трассы по слалому например- надож договариваться с нуля там


с дюсш договориться
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю что если делать программу на два вечера т.е. заезд в пятницу и виды программы растащить н адва дня субботу и воскресенье - вообще чумазоидно получится!
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха думаешь в вс ктонить сможет нормально катаццо ?? все веть в сб вечером уберутся в баре по полной Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если приехать в пятницу, то и в субботу никто кататься не сможет!
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Я когда совершенно случайно выпил водки и встал на сноуборд, мне на голову надели фулфейс а с головы сняли солнцезащитные очки Ermenegildo Zegna. Позырьте по карманам, у кого я мог их оставить. Плиз.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Народ! Я когда совершенно случайно выпил водки и встал на сноуборд, мне на голову надели фулфейс а с головы сняли солнцезащитные очки Ermenegildo Zegna. Позырьте по карманам, у кого я мог их оставить. Плиз.

Надо больше пить,
Надо больше пить... (с)
впредь будет наука! язык
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 50, 51, 52  След.
Страница 47 из 52
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100