ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Объезд КПМ Шакша

 RSS-поток ветки «Объезд КПМ Шакша»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а шакшинское КПМ новое как то можно объехать?
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Люди, а шакшинское КПМ новое как то можно объехать?
Можно, только далеко получится. Через Иглино.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ехать под ЖД дорогой в саму шакшу - доконца, и там налево после камаза не поворачивать а ехать прямо - тама деревенька какая то по моему (или котеджный посёлок) с которой выезд как раз апосля КПМ?
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
А если ехать под ЖД дорогой в саму шакшу - доконца, и там налево после камаза не поворачивать а ехать прямо - тама деревенька какая то по моему (или котеджный посёлок) с которой выезд как раз апосля КПМ?
Ваще не понял про что речь. Собственно КПМ находится как раз на въезде в Шакшу со стороны Уфы. И где там под ЖД проехать можно тоже не понял.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
КПМ сейчас находится после шакши, если со стороны гастелло ехать. Тама после старого КПМ дорога уходит направо, под ж/д дорогой и въезжаешь в шакшу на ул. Гвардейскую, доезжаешь по ней до конца шакши, там поворот налево и выезжаешь на трассу как раз перед КПМ. Дык я думаю не поворачивать на лево по окончанию шакши, а ехать прямо до котеджей и потом повернуть налево, тама вроде есть грунтовая дорога наезженная.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там кажись можно, у меня отварисч точно проезжал мимо КПМа, тока не знаю точно, через котеджи ли эти, то ли прям на трассу М5 о тогда выехал.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом можно сначала на пароме на доке, потом 10 км до Чел.тракта через сады
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть дорога на М5. Грунтовка.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Есть дорога на М5. Грунтовка.
По моему она должна быть наезженная, думаю проеду.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
УДАВ писал(а):
Есть дорога на М5. Грунтовка.
По моему она должна быть наезженная, думаю проеду.

Не вопрос...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100