ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Вчера небыло некаких силь что либо писать.Организаторам БОЛЬШОЕ спасибо трасса очень интересная.
Ряды единомышленников пополняются вдальнейшем я думаю будет еще интереснее ну, я пошел .
Вернуться к началу
Jeep W



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было просто ЗДОРОВО!
СПАСИБО организаторам!
Вся команда выражает признательность!
Вернуться к началу
Терик-мобайл



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было супер! Все болит (хотя могло быть хуже- спасибо Вильсону за баньку)
Помесились зачетно, даже не ожидал такого.
Чередник- я в тебе не сомневался, и мои надежды ты оправдал!
Конечно точек было маловато, поэтому результаты считаю не справедливыми. Все одно Луноход - форева!
Приятно было пообщаться с таким количеством народа, многих к сожалению вижу очень редко, а тут все вместе.
Оргам- решпект!
Фотки завтра выложу
Вернуться к началу
nomad



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревнования удались на славу...большое спасибо организаторам за то что организовали такое классное мероприятие...
БАЛТИКА СПБ писал(а):
ХРИСТОС ВОСКРЕС! клево

Воистину воскрес
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соревнования получились просто супер Very Happy
большое спасибо организаторам Very Happy
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.... а кто выиграл-то в спорте и в стандарте (почему-то ни кто не пишет - это тайна или все знают кроме меня:-) )?!!
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса супер (хотя сравнивать не с чем), тусовка - на 5+. А вот сама организация соревнований на 3 (это ещё мягко). Основные заммечания:
1. На все вопросы про регламент ответ "Всё будет как обычно". Ну первый раз я - не знаю как обычно. Никто нигде не рассказал что на фотах должно быть видно обе руки, одна на точке, но её не закрывать, другая на авто. Только на второй точке сказали.
2. Не было бумажных карт, хотя вроде обещали.
3. Очень долго подводились итоги и в результате кроме первых трёх мест результатов никто не знает (до сих пор).
Наколько я понимаю - такое положение есть принципиальная позиция организаторов Smile Ибо из года в год ничего не меняется - всё будет как обычно.
Полюбому организаторам спасибо. В следующий раз постараюсь быть обязательно.
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись из Ташлов. Всем спасибо !
Но по горячим следам скажу следующее.
1. Не сказали результатов всех участников ? Ой извините , в следующий раз задержу еще на часок награждение , но скажу результаты ВСЕХ участников.
2. Долго считали результаты ? Ой опять промашка ! Ничего страшного , если в следующий раз либо точек дам меньше ( но утоплю), либо пересчитывать не буду , либо вглядываться в Ваши фото не буду ?
3. Кто обещал бумажные карты , к тому и вопросы
4. на брифинге , вообще-то , спрашивал - " Вопросы есть ? " .Вопросов не было...
5. А вообще ( я уж не знаю кому это адрессрвать), раскидывать пивные бутылки и прочий мусор на трофях - практически дурной тон(собирали вчера и сегодня)
6. Я никого за уши на свои соревы не тяну - езжайте там где организация на 5 с плюсом ( хотя вроде и сравнивать не с чем)
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ва!!! Обиделся!!!
Андрей! Никто тебя не винит!!! Все было клево!!! Просто люди высказывают мысли по улучшению проведения мероприятия!
Что можно исправить, я думаю, стоит принять к сведению. Что не получается - объяснить. Но обещать награждение в 8-30 и проводить его (естественно по объективным причинам) в 11-00, думается не совсем верно.
Насчет лишнего часа, кто прождал 5 часов, час еще потерпит! Very Happy
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань , не обиделся . Я всегда был против огульной критики. "Оценка три ( и это еще мягко), хотя я нигде не участвовал." Как я должен реагировать ? А вообще , результаты и награждение , в следующий раз , будет утром. 29 участников , 68 точек ... фотографы сам понимаешь какие ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.
Страница 18 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100