ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так где мы прокололись???
Про утро, кстати дельная мысль!
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается (мое мнение) лучше на самом деле награждение устраивать на следующий день, в соответствующем заведении, чем усталым участникам ждать неизвестно сколько и чего на месте. На ккритерий истины не претендую.
Вернуться к началу
Кермит



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 241
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к 111 .В каком месяце линейка ?(Готовится надо ) Теперь кому не понравилось .О вас же думали и переживали ,чтоб вы с трудом ,но проехали ,не сломали свое авто (можно было разбросать авто по полю и собирать 3 суток ).У большенства опыта никакого (я в их числе ). Готовте свои авто к более сложным испыниям .И круто не судите ,все еще в переди . 111 регламент это обязон .
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-е место в "Стандарте"! Поздравляю свой экипаж (kkv, freerider & Серега)!
Набираемся опыта Smile)))

2all: Фото выкладывать сюда: GPS-ориентирование "Занесенные снегом-2"
(те, кто кто уже выложил на фотогалерею, просьба переместить фотки в эту категорию)
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь кому не понравилось

Думаешь есть такие?
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю результаты на след. день - всем хорошо...Насчет прессы,думаю,один авто можно разрешать.Километров 10 по снегу пешком - ебаная тетя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я нах плюнул,завел Уаз,подобрал Дгв посреди поля.А в енто время какие то НАХ зрители на БМВ Х5 катались на расслабухе....А Оргам Большое спасибо...
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю "Ф-УУУУ" экипажу зеленой Нивы Спорт за неспортивное поведение!!! От своих слов на награждении не отказываюсь.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не сужу я строго и не критиковал огульно. Если вы проводите соревнования, а не дружескую тусовку, постарайтесь это учесть. 1. Регламент должен быть. Желательно реальный и продуманный.
2. На счёт подведения итогов - как у Вас проводится подсчёт результатов. ИМХО ето можно ускорить при наличии одного компьютера. Написать прогу за один день сможет начинающий програмист.
Спасибо Оргам за то что вы делаете. Это советы как можно сделать ещё лучше. Готов оказать посильную помошь в будующей организации.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем респект и уважуха, всё было замечательно. Теперь немного о наболевшем (в буквальном смысле) Smile
Думается, что пропаганда нашего вида спорта и отдыха нужна и организаторам и участникам. Методы и способы этой пропаганды известны - фото и видеоматериалы, в прессе, на телевидении и в интернете. Скромно выскожу своё предложение - на соревнованиях допускать машину с фото- видео- операторами ну хотя бы не на трассу, ну хотя бы рядом с ней. А чтобы соблюсти все формальности можно и судью в эту машину посадить, который сможет подсказать фотобратии где наиболее интересные кадры можно отснять и предотвратит инцинденты с участием прессы на трассе. Просто обидно, что несмотря на нечеловеческие усилия 95% самого интересного так и не удалось ни заснять, ни увидеть. В общем при желании организаторов в дружеской обстановке можно обсудить формы участия прессы в соревнованиях, это будет всем полезно. IMHO конечно Smile


Последний раз редактировалось: АГВ :) (Пн Апр 09, 2007 9:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо.
Для тех кто не в курсах по местам
1) Уаз Хантер черный- который Black Hunter
2) Уаз-31519 серенький----Ваш покорный слуга---
и еще одно второе место -------Нива ----kkv+freerider
3-го места почему то небыло Sad
Было клево , супер, намокли, натолкались но все было клево.
Партизанам Респект !!!!

P.S О ложке дегтя, да надо продумывать чтобы не затягивалось до позднего вечера. И почему не было учитывания времени финиша ? Хотя на брифинге специально объявили что время финиша будут фиксировать ? И по поводу операторов, я специально хотел взять DVG в машину и катать его, но...........
Данный вопрос надо продумать и пускать несколько отдельных авто с операторами для съемки интересных моментов и судьей для контроля на трассе. Когда мчишься по полю и влетаешь в лужи поднимались такие брызги, думаю если бы кто то это снимал были бы Супер-кадры.
Но в целом все нормально, у всех бывают ошибки и на них учятся.
Еще раз Респект !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 30, 31, 32  След.
Страница 19 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100