ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

лежит оно

 RSS-поток ветки «лежит оно»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: лежит оно Ответить с цитатой

Дома лежит, черно-красный, обклеенный наклейками с головы до хвоста, легОнький сноуборд: Atlantis Kevin Young 163

Smile - Здорово!

Листая ВМ, обнаружил ценники на путевки в европейские горнолыжные курорты

Отсюда вопрос: Во сколько примерно обойдется поездка дней на 8 (там почему то только такие туры)? Отпуск же скоро Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представь рядом еще две такие доски, а потом то, как ты их меняешь у туроператора на несколько клочков бумаги (билеты и пр) Sad
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом дорого в европу. я слышал, что около 1000 нада. Или что-то около 100 баксов (а может евро) в сутки только проживание (ну наверное с питанием). Это мне знакомый говорил про какой-то вроде швейцарский курорт, в котором проводится летний лагерь.
Ну а можно еще в Чили, в Австралию, Новозиландию... Ну там думаю будет еще дороже.
Если отпуск совсем скоро, то можно и на Эль еще успеть - вот это будет совсем недорого, но правда щас там лагерь кончится и будет там скучно.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда заграницу вычеркиваю - денег маловато.
А на Эль как? Может кто из Уфы туда поедет (я как понял там летний сноуборд лагерь?)
p.s. читал в За рулем описание как пипл на тачке ездил - за 2 недели уложился в 250-300$
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на поезде наверна ехать. Тоже в 250 баков думаю уложишься.
Вообщето Гоша (с Розы Ветров) щас туда уехал (и наверна не 1). Больше никого не знаю из тех кто собирался бы. Вроде с УфаЭкстрим.ру там что-то затевали с поездкой на Эль.
Ну летом там тока пешком ходить прийдется - выше подъемников тока снег остается. А пешком ходить там тяжеловато - высокогорье все-таки... Хотя щас вроде под последним подъемником снег есть еще.
Вернуться к началу
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: летом за границу дорого Ответить с цитатой

Летом за границу кататься дорого. Я интересовался. Поскльку не сезон, нет чартерных рейсов и групповых туров, соответственно это будет как бы индивидуальный тур, а значит и цена неслабая.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что прочитал
что доску хранить намазанной чем то нужно?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100