ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Мульты, знаю вас поэтому постараюсь не хамить. Вы на покатушки выезжали или на соревнования? Думаю, сами ответите. Результаты на соревнованиях справедливые? Думаю, сами ответите. Стоит ли настолько сильно лезть в бутылку из-за одной двух минут простоя на трассе? причём вас перекрыл в этот момент отъезжающий крузак. Думаю, сами ответите. А за громкое: НИВАВОДЫ ПИДАРАЗЫ... (да простит меня форум и модераторы) на награждении, сами ответите? Давайте разрядим обстановку, оставьте свои жёсткие другие объяснения и меры на личные встречи, попробуйте взвесить все за и против большой ссоры. И лично я, если бы и позволил себе в состоянии опьянения оскорбить не просто адресно человека, а целую группу лиц, ошибочно, я бы извинился...
Тем более мы же вас все любим!
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче БРЕЙК !!!
Мир, дружба, жвачка, пиво, вотка, потанцуем.....
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! На этих на два шипа больше!
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodydoc писал(а):
Уважаемые Мульты, знаю вас поэтому постараюсь не хамить. Вы на покатушки выезжали или на соревнования? Думаю, сами ответите. Результаты на соревнованиях справедливые? Думаю, сами ответите. Стоит ли настолько сильно лезть в бутылку из-за одной двух минут простоя на трассе? причём вас перекрыл в этот момент отъезжающий крузак. Думаю, сами ответите. А за громкое: НИВАВОДЫ ПИДАРАЗЫ... (да простит меня форум и модераторы) на награждении, сами ответите? Давайте разрядим обстановку, оставьте свои жёсткие другие объяснения и меры на личные встречи, попробуйте взвесить все за и против большой ссоры. И лично я, если бы и позволил себе в состоянии опьянения оскорбить не просто адресно человека, а целую группу лиц, ошибочно, я бы извинился...
Тем более мы же вас все любим!
ПОДДЕРЖИВАЮ уважаемого мной человека бухаем
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока до кампутера добрался.

Vilson - респект и уважуха!!! Так бы и сидел в своей дыре и озябал. Спасиб что вытащил.

Вероника - бальзамчик... Мммм... Если б не руль, весь бы вылакал.

Саня - фото верхом на мотовеялке у меня, скоро выложу. Первые точки пока побеждали ЖеПеРеСе ездили за тобой так что непонятно почему тебя нету в тройке, твой ЛуАЗ появлялся неизвестно откуда и пропадал неизвестно где.

Белая молодая Нива - купите синтетический трос, и пжалста не лезте вперед когда там уже стоят.

TLC - на красивой резине, ну нах туда лезть то, там и так два УАЗа развернуться не могут так исшо и своего крокодила загнал.

Организаторам - СПАСИБ! За подведение итогов конечна осадочек, ну х с ним. Салюта днём бы не было бы видно. Результаты конечно надо сразу подводить сразу. Потому как второй раз ехать в Уфу только чтоб узнать что третий очень тяжко. Мне например пришлось 200 км отмахать, дома был только в 3 утра.
И старт лучше давать тремя зелёными свистками.

Пилсенер - пусть подписи под фото поактивнее оставляют, а потом фотоотчёт с комментами.

А так было душевно и весело. Хорошо у вас, вас много.
Вернуться к началу
bastion



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 279
Откуда: Уфа/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе немного лирики...
Все внедорожные мероприятия имеют перед собой цель, а именно собраться вместе, потусоваться, посоревноваться и т.д.
организаторы физически не могут угодить всем сразу, исходя из опыта проведения всех "Партизанских" мероприятий в Уфе могу заверить, что это очень большая подготовительная работа организаторов, причем не одного дня . Выкладыть свои эмоции в форме, унизительной для остальных участников форума - не лучшее проявление собственного интеллекта. Наговорить, нахамить и потом сказать,что в следующий раз приеду обязательно - повторение пройденного.
Тема всегда открывается для обсуждения мероприятия, поднимаются все вопросы проведения и награждения и т.п. А после драки кулаками махать нечего
Предлагаю:
- при продолжении нелицеприятной дискуссии закрывать тему или флудить в оффтопе
- активно обсуждать мероприятия перед их проведением и окончательный регламент , не подлежащий изменению выкладывать за две недели до мероприятия
- привлекать свободных участников джиперского движения для помощи в организации соревнований или делать это по очереди
А 111 и всей команде 02RUS, от имени всех участников и зрителей объявить благодарность за проведенные соревнования "Занесенные снегом -2"

Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Кермит



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 241
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю регламент скорректировать:
Стандарт - колеса отличаются от стандартных не более, чем на 1 дюйм.
32 - это неправильно. Будь у Сани на ЛуАЗе даже 30 он бы там всех вздернул вдоль и поперек вместе с большим Барсом.
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodydoc писал(а):
Уважаемые Мульты, знаю вас поэтому постараюсь не хамить. Вы на покатушки выезжали или на соревнования? Думаю, сами ответите. Результаты на соревнованиях справедливые? Думаю, сами ответите. Стоит ли настолько сильно лезть в бутылку из-за одной двух минут простоя на трассе? причём вас перекрыл в этот момент отъезжающий крузак. Думаю, сами ответите. А за громкое: НИВАВОДЫ ПИДАРАЗЫ... (да простит меня форум и модераторы) на награждении, сами ответите? Давайте разрядим обстановку, оставьте свои жёсткие другие объяснения и меры на личные встречи, попробуйте взвесить все за и против большой ссоры. И лично я, если бы и позволил себе в состоянии опьянения оскорбить не просто адресно человека, а целую группу лиц, ошибочно, я бы извинился...
Тем более мы же вас все любим!

1. Насчет плохого поведения зеленой Нивы- я остался при своем мнении.
2.По поводу мата- вывод сделал после просмотра видео. Нехорошо. Каюсь.Извините...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодка опаздала на 4 дня ((( ...вот когда нужно было ЗС-2 проводить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
Страница 23 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100