ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргам огромное спасибо еще раз.
Есть предложение на следующие соревнования:
Выпускать несколько авто операторов с судьями.
Есть люди с камерами, фотиками готовые мотацца по трассе и снимать видео и фото-материалы.
Давайте предоставим им такую возможность ?
Вернуться к началу
Jeep W



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Вильсон мега прав. Ответить с цитатой

Вильсон СПАСИБО за заботу это правда что надо бы фото и видео братву возить по мероприятию тогда и материал будет разнообразней, а так наш Салават все ноги себе сбил таскаясь за интересными кадрами. Благодарим Вадима на квадрике что подкидывал парня переодически. Видео цифруется понедельник вторник будем готовы передачу собирать.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Вильсон мега прав. Ответить с цитатой

Jeep W писал(а):
Вильсон СПАСИБО за заботу это правда что надо бы фото и видео братву возить по мероприятию тогда и материал будет разнообразней, а так наш Салават все ноги себе сбил таскаясь за интересными кадрами. Благодарим Вадима на квадрике что подкидывал парня переодически. Видео цифруется понедельник вторник будем готовы передачу собирать.



ЭЭэээээ а для тех у кого нету кабельного как то заполучить копию на CD реально будет ?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Вильсон мега прав. Ответить с цитатой

Jeep W писал(а):
Вильсон СПАСИБО за заботу это правда что надо бы фото и видео братву возить по мероприятию тогда и материал будет разнообразней, а так наш Салават все ноги себе сбил таскаясь за интересными кадрами. Благодарим Вадима на квадрике что подкидывал парня переодически. Видео цифруется понедельник вторник будем готовы передачу собирать.

Может вам с моей камеры слить? может что и пригодится для разнообразия )
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Пилснер писал(а):
2 Терик -клевая идея)
это про Ч/Б - ? Smile

ага))) а что освещать не будем событие????
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
а что освещать не будем событие????
Если ты про меня- из меня писатель, гы :? тем более я сразу после финиша так плотно поужинал, что дальше почти ничего не помню
Сегодня тока нашел термос, рацию, чехол от камеры Laughing
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Пилснер писал(а):
а что освещать не будем событие????
Если ты про меня- из меня писатель, гы :? тем более я сразу после финиша так плотно поужинал, что дальше почти ничего не помню
Сегодня тока нашел термос, рацию, чехол от камеры Laughing

5 балофф
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС УДАВУ кому Я нахамил и в чем я не прав Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Кермит



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 241
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заехал я на точку раньше или позже вас , земля перевернется ? Некоторые УАЗЫ бамперами выталкивали нас с точек ,падающие деревья(от уазов) накрывали наших штурманов в момент сьемки точки , а мы не пищим и матом некого некроем ,а говорим было все здорово.На обязательной точке тоже была очередь ,извиняемся ,что и там ее проигнарировали.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди - сори конечьно, пьян. Чего хочу сказать, Партизаны классные ребята, базаров нет. Но немогу понять - почему они не хотят организовать Тусовку + Соревы. Тусовка класная, без базара. Соревы в плане организации трассы очень интересны, но в плане организации как таковые никакие. Одним словом можно охарактеризовать - Бардак. Понять не могу - зачем? Ну поясните мне непонятливому. Куча народу ездило - платили бапки, гробили машины - потусовались классно, результатов до сих пор нет. Если бы с самого начала было это ясно, взял бы с собой оператора и ездил бы совсем по другому - не рубился. А то заявлены как соревы, воспитан с детства на соревах быть первым. Вроде по моим понятиям был в тройке палюбому, ну не суть - поясните чё и как. Не могу понять по какому принципу распредилялись места, как засчитывалось время на прибытия на финиш? Сори - наболело - хочу для себя определтся на будущее - соревы от партизан это что?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.
Страница 25 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100