ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Кермит



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 241
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу что знаю . 11,00 по 19,00 зачетное время для спорта .время финиша не важно ,главно было уложиться до 19,00. Результат по количеству очков за взятые точки .Важна была и компоновка кадра(рука рука),у многих изза этого точки не защитовались.Для статистики нашими экипажами было взято около 60 точек.
Вернуться к началу
Turbo_dimon_4X4



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Ins13
Отчетливые фото,чтобы просматривались руки,борт номер или гос.номер,номер точки
И чем Вас организация неустроила????
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 всем ! Завтра , уже сегодня , уезжаем в Москву , а машина еще не готова, поэтому результаты только по приезду. времени нет вообще.
2 Rena , Кермит , Амиго и другие - в грязюках каждый может допустить ошибку. Повторюсь КАЖДЫЙ ! Поэтому не стоит ругаться. Зная и тех и других , думаю лучший вариант поехать куда - либо вместе и проблемы ( если они есть) решатся очень быстро.
2 Ins13 Для тебя персонально ! ДОСТАЛ !!! Ты покатайся сначала , потом оценки ставить будешь. У меня фото участников нет , ты посмотри свой фотик и сосчитай сколько точек тебе забраковали. А места партизаны раздают строго исходя из личных симпатий.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амиго писал(а):
ВОПРОС УДАВУ кому Я нахамил и в чем я не прав Evil or Very Mad

В личке.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111 писал(а):
Ты покатайся сначала , потом оценки ставить будешь. У меня фото участников нет , ты посмотри свой фотик и сосчитай сколько точек тебе забраковали. А места партизаны раздают строго исходя из личных симпатий.

Не убедили. "Ты покатайся сначала" - конечно очень серьёзный аргумент, но не убедили. Фоты есть - я и хочу узнать - какие точки мне защитали, какие нет. Про места - у меня нет притензий по распределению мест, просто хлчется знать - где прокололись на будущее.
Turbo_dimon_4X4, организация не устроила следующим:
1. Отсутсвием регламента. Не успеваете сами - тут куча народу помощь предлагала - пусть они проведут подготовительную работу, раз у оргов времени катострофически не хватает, а организаторы потом решат оставшиеся спорные вопросы и утвердят заранее регламент.
2. Следует из первого. Кто не первый раз - про компоновку кадра знали, кто первый - многие не поняли. Ну это на будущее.
3. Очень долгое подведение результатов и их отсутсвие кроме первых мест.
Все эти вопросы решаемые, было бы желание организаторов. Готов сам оказать посильную помощь. Я не хочу ругаться. Просто хочу уяснить на будущее - что либо изменится в проведении соревнований от Партизан, или "всё будет как обычно".
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Амиго, Кермит, Мульты и другие -----Харош уже гнать волну а .....
Пл... всякое бывает нас на трассе подпирали влазили между нами, закрывали выезд, меня подпер сзади Крузер 80-ка и что мне на него арать ПИДА... что-ли.... также попер на него задом и ничего он отъехал и выпустил меня, но влез вперед Влада, хотя тот стоял в очереди..... Что арать то а ? Предлагаю мирным путем сесть, выпить, признать ошибку и извиниться обеим сторонам чтобы не было недоразумений в дальнейшем !!!!!!!!!!!!!!

2 Ins--- Про регламент согласен может и стоило выложить его канечна, но он до ничего не рассказывает, все имхо самое важное было сказано на Брифинге и ИМЕННО ПРО ФОРМАТ КАДРА , рука-точка не просто на дерево на котором точка а ИМЕННО РУКА ДОЛЖНА КАСАТЬСЯ КРАЯ ОБВЕДЕННОЙ ТОЧКИ примерно как вот тут

а вторая рука естественно на неотъемлимой детали автомобиля
По поводу долгого подсчета точек:
1) Сдаваемые легенды----Егор мне показал легенду, которая очень напоминала туалетную бумагу скомканную , так еще и половины листа не было. Далее чтобы было честно проверяли все фотографиии, сверяли все к примеру вот сам глянь, видно не очень хорошо

А их все проверить надо , и не раз чтобы не было ошибок.
Единственное с чем соглашусь что он очень долго ждать подсчет, согласен хотелось бы быстрее.

P.S От себя могу предложить тем кому что то не нравится помочь с подсчетом и организацией, и прокладкой маршрута в следующие соревнования проводимые Партизанами. Может быть тогда и подсет будет проходить быстрее. На данный момент альтернативы нету все равно причем компетентных в данном вопросе.
Только Партизаны и Бастион.
Написал то что думаю , кто хочет кидайтесь в меня чем хотите, это моё личное мнение !!!
Что то еще хотел написать но уже забыл пока писал...
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык предлагают же помощь, в том числе и я.
Например как я это вижу. Группа из 2х человек обрабатывает результаты, заполняет протокол по каждому участнику - один смотрит фоты, другой заполняет заранее подготовленную форму протокола. Таких групп можно сделать 2,3. Эта форма отдаётся оператору с компьютером, который вбивает это в заранее написанную программу - которая после набивания подготовленных форм по всем участникам выдаёт результат в виде общей таблицы и протокола по каждому участнику. Возникающие спорные вопросы можно перепроверить - оригиналы доков тут же. Это значительно ускорило бы подведение итогов.
По регламенту - одно дело на брифинге, другое дело в регламенте. Из присутствия на брифинге я про компоновку кадра ничего не понял, про подсчёт очков тоже сразу не дошло. Я был такой не один. Был бы регламент, хотя бы кратенький заранее - было бы намного легче.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Ну дык предлагают же помощь, в том числе и я.
Например как я это вижу. Группа из 2х человек обрабатывает результаты, заполняет протокол по каждому участнику - один смотрит фоты, другой заполняет заранее подготовленную форму протокола. Таких групп можно сделать 2,3. Эта форма отдаётся оператору с компьютером, который вбивает это в заранее написанную программу - которая после набивания подготовленных форм по всем участникам выдаёт результат в виде общей таблицы и протокола по каждому участнику. Возникающие спорные вопросы можно перепроверить - оригиналы доков тут же. Это значительно ускорило бы подведение итогов.
По регламенту - одно дело на брифинге, другое дело в регламенте. Из присутствия на брифинге я про компоновку кадра ничего не понял, про подсчёт очков тоже сразу не дошло. Я был такой не один. Был бы регламент, хотя бы кратенький заранее - было бы намного легче.


Лана понятно, пусть обращаются за помощью орги...
Рад что есть много желающих помочь. А поповоду где прокалолись сам еще раз на компе свои фоты просмотри все , и сам все поймешь что и как.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык понял уже, но есть некоторые спорные моменты.
Вернуться к началу
Винни Пых



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регламент можно было посмотреть по старым соревам, об этом 111 говорил, твой штурман на мероприятих не в первый раз и по поводу компоновки кадров должен был знать - это его промах. И на самом деле вы оказальсь не единственные попавшие с фото - я думаю еще 5-6 экипажей (не новичков) на этом погорели.
Сами делали 3-4 фотки с разных ракурсов что-бы исключить формулировку - спорная!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
Страница 26 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100