ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни Пых писал(а):
Регламент можно было посмотреть по старым соревам, об этом 111 говорил, твой штурман на мероприятих не в первый раз и по поводу компоновки кадров должен был знать - это его промах. И на самом деле вы оказальсь не единственные попавшие с фото - я думаю еще 5-6 экипажей (не новичков) на этом погорели.
Сами делали 3-4 фотки с разных ракурсов что-бы исключить формулировку - спорная!!!!

+1 делали по 4 фото ...
УАЗ из благовещенска взял все! точкиюююно ВСЕ были неправильно сфотканы...
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
Винни Пых писал(а):
Регламент можно было посмотреть по старым соревам, об этом 111 говорил, твой штурман на мероприятих не в первый раз и по поводу компоновки кадров должен был знать - это его промах. И на самом деле вы оказальсь не единственные попавшие с фото - я думаю еще 5-6 экипажей (не новичков) на этом погорели.
Сами делали 3-4 фотки с разных ракурсов что-бы исключить формулировку - спорная!!!!

+1 делали по 4 фото ...
УАЗ из благовещенска взял все! точкиюююно ВСЕ были неправильно сфотканы...


Ашипаешься, финишировал он раньше, но точки он взял не все, нам это на финише сказал 111.
Вернуться к началу
Винни Пых



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на соревах обычно можно опротестовать результаты платиш сумму (стартовый взнос умноженный на два) и не факт что сумееш доказать свою правоту.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще был момент с добавлением пары новых точек уже ПОСЛЕ того как раздали приборы GPS. А все ли их сходили и добавили? Я ходил... Так что может кто-то думает что он взял все, а на деле просто данных по точкам не было.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Там еще был момент с добавлением пары новых точек уже ПОСЛЕ того как раздали приборы GPS. А все ли их сходили и добавили? Я ходил...


Мы их тоже взяли.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз орги оказались сильно ограничены по времени, и писать сюда такие вещи без понимания этого тоже не стоит. Оргам можно только посоветовать выбирать более свободное время для проведения мероприятия чтобы спокойно успеть сделать всю документацию, ответить на вопросы форума ДО и ПОСЛЕ соревнований.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл условий фотографирования я думаю в том, чтоб было понятно, что ты подъехал к точке (номер точки) на нужное расстояние (рука-рука) и на своей машине (номер авто). Я полагаю важен сам факт взятия и что там можно браковать мне несовсем понятно. Мы же не в соревнованиях по фотографированию учавствовали.
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока жду машину , отвечу на нормальные вопросы
2 kkv мы специально ждали момента , чтоб и погода была хорошая и машины ехали по снегу. Закопать по крышу в снегу не входило в наши планы. К сожалению наложилось. Ну и понятно , что на глупые вопросы мы никогда отвечать не будем.
2 Саня Все правильно. Только некоторые умудрились сфотографировать так , что машины не видно вообще. Эти требования , рука-рука , практически на всех соревах. Мы не хотим и не будем устраивать такие , в которых правила и классы будут отличатся от Челябинских , Московских и т.д. Посмотри пост Виля , я не смог узнать эту точку , а сколько она баллов ? 2 ? 4 ? или 8 ? Засчитывать ?
Я еще раз повторюсь , мы всегда готовы выслушать взвешенную . разумную критику. Но избавьте от оценок и комментариев " не зачот" .Не хочу и не буду отвечать на ересь.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно! Если лажанулись- можно только надеятся на снисходительность судей, но не требовать ее ...
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, ребята! заглянул на форум - развели драку.. вы что устроили тут?
про обработку результатов: как предложил кто-то - можно было посадить пару-тройку отдельно выделенных энтузиастов, благо были и такие, но над которыми бы стоял надсмотрщик для правдивости и безпредвзятости оценки.

про опознать точку: возникла идея-предлождение: сделать себе планшет с фотографиями всех точек как шпаргалки для удобства опознования Wink

про регламент: было озвучено - как на предыдущих соревнованиях, значит нужно было найти его самому или спросить у кого-нибудь.. про "непонимания компановки кадра" - на предстартовом построении всегда можно и НУЖНО обговаривать спорные и В ПЕРВУЮ очередь интересующие вас вопросы....

про результаты: по человечески подойдите. вам известно на данный момент, что вы не победили. а конкретное место 27 или 34 из 60 - это уж формальность. узнаете чуть позже. сами же они едут на соревнования. по приезду и выложат результаты..

а вот про неспортивное поведение - это бич большинства соревнований. с одной стороны - все в борьбе. пытаются победить. как могут. с другой стороны есть неписанные правила очереди. с третьей стороны: волею случая - ставшая поперек дороги более слабая машина, мешающая проехать - помоги ему, возьми точку после это точку сам.. как говорится, это с какой стоорны посмотреть. и четкую грань провести между хамством и спортивным соревнованием сложно.. каждый ставит себе свои рамки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.
Страница 27 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100