ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же сказал выше что общие результаты будут как вернутся из поездки? Или я чё-то не так понял?

111 писал(а):
2 всем ! Завтра , уже сегодня , уезжаем в Москву , а машина еще не готова, поэтому результаты только по приезду. времени нет вообще.


Заметь, там написано "всем".

Вроде как логика такая:
Ждали погоды для проведения ЗС-2. Дождались, но время наложилось на момент сильной занятости подготовкой к другим соревнованиям. От этого некоторые косяки в подготовке, вроде бы признают Smile и невозможность опубликовать конечные результаты по горячим следам. Вроде как обещали по возвращению.
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. именно это и имел в виду, что сами ОНИ едут на другое мероприятие, по возвращению с которого и опубликуют...

мой пост выше: обращение к возмущенным, не быть столь критичными....
а уж если совсем не нравится или еще чего - насильно никто не гнал принимать участие. )
сам бы с удовольствием поучаствовал, но сложиись обстоятельства, не смог. в след раз обязательно приложу все усилия участвовать!
Партизанам - большое УВАЖЕНИЕ за деятельность!
клубу Бастион - большое УВАЖЕНИЕ за деятльность.
на данный момент это единственные организаторы подобных мероприятий у нас.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
Партизанам - большое УВАЖЕНИЕ за деятельность!
клубу Бастион - большое УВАЖЕНИЕ за деятльность.
на данный момент это единственные организаторы подобных мероприятий у нас.

не ну Динго тоже иногда устраивает...
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) прости конечно, но что устраивает?
кинуть клич и поехать в лес - мы все по очереди устраиваем... а соревнования - это немного другой уровень мероприятия.. Wink)
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
)))) прости конечно, но что устраивает?
кинуть клич и поехать в лес - мы все по очереди устраиваем... а соревнования - это немного другой уровень мероприятия.. Wink)

ну на моей короткой памяти было СНЕК-2006 23 декабря - линейная гонка
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.12 было "подготовка к новому году. триал в тауш"
2 Динго: сорри. там не присутствовал, да и про твою организацию оного мероприятия не в курсе был. молодец! еще раз : извиняюсь )
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поздно добрался до компа - работа, блин!

Асилил фсю тему - жуткие африканские страсти!

А нам хорошо - на 5 или 8 минут опоздали на финиш - и ВСЕ, свобода!

Слегка апитна, НО ЗАТО:
Клево отдохнули, поколбасились на славу, да и выяснялок про незачтенные точки избежали. Награждения на холоде не ждали, а поехали обмывать соревнования! Красота! Wink

Партизанам огромное спасибо!
В следующий раз будем стараться уложиться вовремя!

Еще раз СПАСИБО всем организаторам! Very Happy
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем смонтирован дисочек на котором присутствуют изготовленные балтийцами фотографии с "Занесенные снегом-2", их же киношка оттуда же, склеенная мной. В качестве бонуса февральский фильмчик "Под мостом". Фильмы в формате МПЕГ4. Желающие поиметь сабж обращайтесь ко мне или к Балтике.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,фильм Под мостом - круче всякого Спилберга (режисер - Титов"Мужчина в очках"),до Динго ,правда,долековато,но посмотреть есть что!К тому же в замен ничего не просим...
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу фильм!!! Огласите цену и приберегите до выходных один диск для меня... Возьму!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 28 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100