ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

велики напрокат

 RSS-поток ветки «велики напрокат»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
ЧЧЧ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: велики напрокат Ответить с цитатой

Люди! Подскажите, можно ли где-нибудь взять напрокат горный велик? Если можно, неплохо было бы узнать где и за сколько (в смысле сколько прокат стоит) А то не знаю, чем летом заняться. Да и на велик тратиться неохота Neutral
Вернуться к началу
лёша



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 88
Откуда: СПб-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиг знает, найдешь, пульни SMS пожалуйста 89047351906
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чумовая мысль! Я тоже хочу велик напрокат! Может быть кто-нибудь подхватит идею и организует сезонный бизнес!?
Ну вы меня понимаете - зимой лыжи, сноуборды всякие, а летом БАЙКИ!

Ужас как хочу покататься, но возможности нет... Sad
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В газете видел такое объявление! Только вот номер телефона не запомнил, а газету потерял среди многих.
Можно попробывать позновить в какую-нибудь справочную.
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO сомнительно, что кто-то будет заниматься таким бизнесом у нас. Это ведь нужно держать мастерскую по обслуге велов, подготовленный персонал. Велы с дешевым оборудованием часто ломаются, с дорогим - не окупятся. Вариант конечно есть - если бы существовал "вел с неубиваемым оборудованием", тогда конечно, затраты по его содержанию были бы минимальными.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему, например в Турции, прокаты велов на каждом углу? И выбор там приличный, цены от 3 до 10$ за день
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить свой, «Урал» - 1956 г. Менял только резину. Раритет, даже сказал бы антиквариат, поэтому дорого, очень дорого.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве это есть. Может и у нас появится.
Кстати, Планете-спорт было-бы резонно этим заняца - на АкЙорте у них магазинчик - там и персонал имеется (по крайней мере зимой) и мастерская и все такое... И еще Ак - это вроде как место проведение вело-соревнований, кафешка опять-таки там... Нада Пудикову подсказать идею. Хотя я думаю велы и так разлетаются - в магазинах надолго не задерживаюца - и зохочет ли он цапариваца с прокатами... Но вообще идея-то правильная! В прошлом году кстати обсуждали, что типа нужно. Но в прошлом году не было проката.
Стоп! Секундочку! На набережной же вроде велы стояли напрокат! На набережной на монументе ближе к мосту. Помните? Там куча велов стояла пристегнутых - явно для проката. Сколько такой прокат стоит правда непонятно... Т.е. они там типа как атракцион (типа поминутный скорее прокат нежели посуточный или хотябы почасовой). Буду проезжать если там - обращу внимание. В кафешках тех рядом стоящих спрошу об этом.

ЗЫ А я хочу, чтоб маунтинборды на прокат давали-бы!
Попробовать охота (ну када нога окрепнет конечно)!
Вернуться к началу
-Sly-
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году был один чел который байки на прокат давал за 100р/сутки + документ в залог, байки выдавались около летней кафешки в п.Гафури(которая рядом с колесом обозрения)
У него там были ларсены и разные китайские монстры, вилки жесткие, переключатели самых низких классов, восьмерки на ободах, стертые тормозные колодки, скрипы и люфты присутствовали. Товарищ брал байк - ехать было сносно, передачи переключались... Сейчас в парке того чела не наблюдается, но если сильно надо могу попробовать найти его мобильник.

Еще вроде на биатленке в прокат выдают, условий не знаю - зимой видел пару байков(ларсенов в состоянии - почти новые), вахтерша сказала летом будут давать...
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>если сильно надо могу попробовать найти его мобильник.

Можешь найти Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100