ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Организация байк-парков

 RSS-поток ветки «Организация байк-парков»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 6:15 am    Заголовок сообщения: Организация байк-парков Ответить с цитатой

Оказывается, существует такой бизнес, как организация байк-парков, где каждый желающий может взять напрокат байк или средних размеров бульдозер и оторваться на всю катушку на отвесном склоне или дерте, трассе нортшора или марафона, кросс-кантрийном шорт-треке или просто покрутить педали в свое удовольствие. Оказывается на рынке таких услуг существует конкуренция, и довольно сильная. Мировым лидером в этом деле является компания Whistler. Предметом ее особой гордости является самый большой флот сдаваемых в прокат байков. На этой неделе Whistler и SRAM объявили об объединении сил в области "байк-паркового" бизнеса - теперь абсолютно все байки Whistler будут эксклюзивно комплектоваться оборудованием SRAM "поколения Х", взамен аналогичных компонентов фрирайдной группы Saint от Shimano. По мнению владельцев байк-парков, оборудование SRAM лучше справляется со своими обязанностями и значительно дольше сохраняет работоспособность в условиях беспощадной эксплуатации.



Кстати в Питере уже есть прокат велосипедов с доставкой на дом. Велосипеды все только новые с хорошей навеской. Стоимость 300 р в час. Залог 3000р + документы или 6000р .
Дороговато конечно зато велосипеды не скрипящая рухлядь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100