ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу в секунданты, а место лучшее выбирать где наливают.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
2 Vrach
На масс-старте Череда приехал к кубу в тройке, я ваще не поехал туда, Вильсон не знаю, вроде тоже не поехал. В любом случае он был не в тройке. Все логично.


Череда был в тройке кто доехал до куба. Я до куба доехал с помощью Череды, но не в тройке.
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Терик Вот я и говорю указать на ошибки - невозможно ! Фото даже нет. Могу еще раз сказать о классическом ориентировании ( в части фотографирования) , на фото должны отчетливо видны 1. номер точки 2. либо гос. номер либо стартовый 3. чел. должен держаться одной РУКОЙ за неотъемлемую часть авто , другой РУКОЙ за точку. Отсюда название РУКА-РУКА. Это не я придумал , по этим правилам ездит и Москва и Екатеринбург.
В принципе , если есть сомнительные фото ,можно выложить - я дам оценку.
2 Vrach Еще раз. Первые три места на масс-старте дают преимущество при равенстве очков. Первым был 69 , вторым Череда . третий не помню , кажись Рзнглер.( ни первый , ни второй не в лидерах) У троих участников (Череда ,KKV b Виль) - одинаково высокий результат в ориентировании. Поэтому Череда имеет преимущество - он первый. Два других разделили второе- третье место. В экстриме - равенство баллов у двух машин , занявших третье место , по всем критериям равные. Поэтому их два. Так принято на всех соревах , по любому спорту.
Если опять не ответил - тогда при встречи. 8-9173434258
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111 писал(а):
я и говорю указать на ошибки - невозможно
Надо в след разы на самом деле ноту подготовить для этого, с фотегов быстро сливать на винт, по папочкам с бортовыми номерами. На большом экране и разглядывать сподручнее/быстрее ... и инфа остается для последующего детального анализа итогов.
В плане техники - всегда готов свой ноут под это дело привезти (тем более я его и так привозил для заливки жипесов), а когда сам не в участниках- и помочь в рутине слива/анализа всегда пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 111 А хотя бы список точек, с описанием, баллами, классами можно? А то ксерокопию с выдаваемого листа не догадался снять, не думал, что его заберут. Или это тоже невозможно восстановить? Или тайна какая?
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111, узнать хотя бы можно какие точки нам не зачли? На будущее планируете ли что то менять с подведением итогов? Готов помочь в этом деле, если оно конечно надо.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13, положи зачетные фотки куда-нибудь в галерею.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаюсь выложить вечером, с работы не получается.
Вернуться к началу
dFedor



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 456
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто-нить может напомнить мне призеров в спорте??
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dFedor писал(а):
Хто-нить может напомнить мне призеров в спорте??

1 Амиго (красная нива)
2 Кермит (зеленая нива)
3 Синяя нива кажится...непомню
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100