ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Покатушки ночью

 RSS-поток ветки «Покатушки ночью»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Mr. C



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Покатушки ночью Ответить с цитатой

Сегодня уже 3.07 Question .04 я сижу дома и думаю где и скем покататься ночью .Если есть мысли мыльте ,жду. Very Happy

Последний раз редактировалось: Mr. C (Пт Июл 02, 2004 2:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
лёша



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 88
Откуда: СПб-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержал бы с удовольствием тебя, но работа, а иначе как на запчасти денег брать? вечером вел хочу посмотреть, подкрутить там чаво нибудь, если не найдешь никого, не расстраивайся, до 2-го июля чуть-чуть осталось!!
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью кататься - это очень круто! Но желательно где-нибудь в центре. Я несколько раз ездил в 2 ночи через промзону - страшно! То собаки набрасываются, то бомжи на трубах греються, то поезда какие-то скрипят. А вокруг никого. За то когда приезжаешь в свой район чувствуешь как тебя ласкают уютом родные места. Все кажется каким-то родным... Ой... Короче, байк налажу - покатаемся!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100