ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Резина на 2,3 полезет в вилку Manitou Six 80mm? А больше?

 RSS-поток ветки «Резина на 2,3 полезет в вилку Manitou Six 80mm? А больше?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Резина на 2,3 полезет в вилку Manitou Six 80mm? А больше? Ответить с цитатой

У меня байк Jamis Durango Sport SX. Хочу зафигачить широкую резину. Подойдет ли мне 2,3 или 2,6 и можно ли будет поставить её на обода, на которых стояла стандартная 1,95? За ответ - вознаграждение! Very Happy
Вернуться к началу
СиРожа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну во-первых,вперёд ставить широкую покрыху нет никакого смысла,2.1 будет вполне достаточно.А насчёт задней,то надо смотреть по перьям,думаю на твой байк 2.5 должна влезть,причём со стандартными ободами. Wink
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е., в принципе, можно поставить разные по толщине колеса? Я как-то об этом не думал. А это гармонично будет? Удобно? Я знаю что на один байк ставят колеса разного диаметра... Мне кажется, что на широкие колеса байк приземляется гораздо увереннее.

P.S. Спасибо
Вернуться к началу
Дон Чипсон



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,с широкой резиной куда лучше катать.Коли уж на то дело пошло,ставь себе обод задний пошире(например Alex Rims DM 24),т.к. стандартные обода там неважные!
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Alex Rims, двойные...
Вернуться к началу
Дон Чипсон



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю ты фрирайдом увлекаешься,т.к. простой смертный не интересовался бы насчёт резины 2,6!
Не в эту тему,но всё же,что у тебя там с задним колесом? Просто у меня тоже Jamis,тока Durango SX,и на нём тоже постоянно сбивалось заднее колесо,меня это жутко парило.В итоге поставил новую втулку Deore,нормально стало. Похоже у них енто родственное Laughing
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была проблема в самой втулке (formula QR). Попробовал поставить другое колесо - сидит идеально! Тоже собираюсь поставить втулку deore. Это деиствительно родственное. Уже не первый случай...
Вернуться к началу
Дон Чипсон



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно из-за втулки не знаю,я её убил просто(не выдержала агрессивщины всякой,сдохла,сволочь...) У меня эксцентрик косячил,всё время подкручивал его,другие ставил-не помогало!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100