ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется посудина для сплава.

 RSS-поток ветки «Требуется посудина для сплава.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Требуется посудина для сплава. Ответить с цитатой

Уважаемые!

Подскажите, где в Уфе можно срочно прикупить посудину для сплава в виде 4-х местного катамарана и семейного плота?

Спасибо.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.urex.ru
В Розе Ветров на Зорге можно в прокат взять
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. У них и купили четырехместку и в РТИ взяли лодку-плот Идель.

Кстати Идель понравился, как вариант сплава с маленькими детьми. Туда жен и посадим.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есчо есть фирма "RIG" на Пушкина возле трамвайного кольца. Многие водники покупают там. Может там дешевле?
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере у меня сложилось впечатление, что там, в RIG, качественнее (по разговорам, я товара не видел).
Кстати, RIG - это ФИО, насколько я знаю
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Экстремал
Иногда конечно бывают некоторые нарекания со стороны "активных" водников на качество, но это совершенно не сказывается на том, что мы всё равно берём его продукцию (RIG - это Разин Игорь Геннадьевич).
А вообще - сколько ездили на соревнования, у всех по крайней мере уфимских клубов слаломные каты все Разинские, практические. Зас исключением тех, что шьются вручную. Да и туристические тоже у него есть (это не реклама!!!). Просто кажется для экстрима всё самое то. Слаломные выдержали два похода на 4-5 к.с. Потом приходилось ремонтироваться. Ну а куда без этого?
Вернуться к началу
paul



Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите поточнее коордиинаты магазина (или офиса) Разина?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9173435476 Игорь Разин
Вернуться к началу
spelik



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушкина 19/1 - ближе к пушкина вход в подвал, подростковый турклуб бригантина (вроде так обзывается). если там закрыто - прямо напротив, султанова 35 - там спелеоклуб, также в подвале.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разинские каты полная фигня:
Во-первых непродумана полностью коленная посадка
Во-вторых Баллоны надо шить в 1.3 раза больше гандол, на Айгире было три случая разрывания гандол и 2 баллонов.
В-третьих каркас слишком тонкий и быстро(при активной эксплуатации) ломаеться и часто сложно разбираеться(раньше делал лучше).
В-четвертых плохая ткань - часто рветься, причем не дно а под коленями.

Я совершенно не хочу обижать уфимского производителя просто ему нужно улучшить все перечисленные пункты. А вообще форма неплохая. Ходил на Рафтмастере и тритоне пока мне кажеться они лучше хоть и стоят в 1.5-2 р. дороже.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100