Добавлено: Чт Июл 05, 2007 11:06 am Заголовок сообщения:
Нивапрос! Обращусь, если шестерочные не найду. Просто хочется внести свою скромную лепту в поддержку отечественного автопрома...
P.S. Я не жмот, могу купить в магазе или на рынке новые. Но там такое КАЧЕСТВО!!! Короче ищутся старые...