ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Давайте на роликах покатаемся!

 RSS-поток ветки «Давайте на роликах покатаемся!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
бокес
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое мозг?расскажите дяденька:))) он нужен для баксайдгринд????Smile)))))))))))ой не могу.. пан ты меня обидеть хочешь???я уже задумывался на тему мозга, но кажеца его у меня просто нету... а может он от меня прячеца???Smile)))
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокес, главное что бы поясничный отдел спинного мозга был и вовремя функционировал. Laughing Tag потверди…
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини, чувак, не хотел обидеть. просто сказал, чтоб ты не заподозрил... но млин еси ты задумывался... это уже наводит на мысли, что у тебя он может быть и есть... хотя такие мысли "а есть ли у меня мозг или может он от меня прячеца" приходят обячно после прочтения книжек. в этом случае все не так серьезно!
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о... раскройте секреты спинного мозга плиззз!!! я пока не въехал к чему это
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Бокас, блин, биология 9-го класса (тока не говори, что в школе не учился). поэт Каждый отдел спинного мозга дружит с органами, которые находятся рядом... Теперь понял, почему пояснично-крестцовый отдел СМ важен? Wink
Так что мозги в башке не самое главное. Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА Пан спасибо.. а то я уже пугаца начал!Smile а спинной мозг я так понял нужен чтоб задница плавно парила над асфальтом нарушая все законы гравитации и никада сама по себе не приземлялась, так сен-сей???
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте книжек больше и все у вас получится Smile
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее Ося... я пытался после прочтения пары инструкций вапще полная вишня.... а уж с книжек лучше вапще не пытаца!Smile))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100