ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

нужен диагност

 RSS-поток ветки «нужен диагност»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Юстас



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: нужен диагност Ответить с цитатой

помогите кто знает нормального диагноста по иномаркам:
авто тойота, инжектор заливает свечи так что с них бензин капает как из крана, пока сухие заводится с полтыка потом сразу глохнет.
Машина стоит в сипайлово, лучше ее не таскать а привезти-отвезти спеца. Дайте телефон плиз, мой 89613694532. Почтовик rex.leo@mail.ru
Вернуться к началу
BrontoЗавр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй обратиться к Диме в Сипайлово 8*9*1*7*7*5*6*3*3*1*1, только будь вежлив, а то не примет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100