ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда делась тема "Про обсуждение кино"?

 RSS-поток ветки «Куда делась тема "Про обсуждение  кино"?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Куда делась тема "Про обсуждение кино"? Ответить с цитатой

Чет найти не могу.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык она в оффтопе была... Опа, нету темы, а я в нее тока вчера запостил про трансформеров. Отомстили... все сломали... ветки повыковыривали...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Дык она в оффтопе была... Опа, нету темы, а я в нее тока вчера запостил про трансформеров. Отомстили... все сломали... ветки повыковыривали...

Я в нее запостил и она сразу изчезла. Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Я в нее запостил и она сразу изчезла. Smile

Гош, съезди куда-нить отдохни, не залазь на форум!!! Как слон в посудной лавке... все покрушил! язык
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашлась )))
http://forum.nedoma.ru/topic5929-670.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100