ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новый проект Розы Ветров

 RSS-поток ветки «Новый проект Розы Ветров»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Vea



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Новый проект Розы Ветров Ответить с цитатой

Вчера гда-то около 9 вечера по ТВ-БСТ показывали новый проект Розы ветров. Завезли 10 человек (2 команды), собранных со всей Башкирии, на базу Тюлюк. Им предстоит маршрут на 3 дня - пешком+водная часть. Показали только до их выхода на маршрут.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я вчера тоже это увидел одним глазком.. но скоро там все кончилось Sad тех, кого я там видел, что-то не тянут на походников
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не новый же проект... Это старый Проект5.ру, башкирский последний герой, только третья часть, летний поход.
А я анкету туда заполняла... Не взяли... Sad
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему я знаю кто это сделать хотел, мы говорили, и как я понял это нек последний герой, что то в роде башкирского экстрима, даже шарапуты хотели, правду у них кроме сценария не было ни чё, и они просто искали спонсоров.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в газете прочитал, что некий предприимчивый человек думает организовывать такого рода экстремальные туры и делать на этом деньги. а все эти "башкирские последние герои" являются попыткой продвинуть экстрим в народ, т.е. рекламной акцией.

теперь понятно, почему проект до сих пор не загнулся...
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, вот бы поучаствовать - и опыт уже имеется - целый день без еды без питься с балоном пива на 5 человек среди дождей и туманов, не зная маршрута с тяжким грузом (лыжами и досками) мы карабкались на гору... Чем не выживание? И денег нам за это никто не заплатил..... Может, нам самим сподобиться за организаторов таких экстремальных походов за деньги?
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 алена
............ню-ню...........
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ДП
..........если б не работа....... Sad
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то ты бы у нас рюкзаки забрала и в горы отнесла? Wink
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет конечно!!!!!! я бы занялась организацией экстремальных восхождений на иремель!!! зачем мне рюкзаки таскать? Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100