ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

2 июля позади...

 RSS-поток ветки «2 июля позади...»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
лёша



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 88
Откуда: СПб-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fрирайдер не шали...!
ты же сам просил не говорить о сайте, а журналисты народ "честный"!!
ну извини брат, эту тему надо как то отдельно было обговорить, не в последний раз, успеем.
по секрету, администрация напряглась когда узнала про тему сюжета, она вобще слолво "акция" болезенно переносит..
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все, щас нас закроют
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Акция против автоводителей"...
А это уже называется козлить! Журналюги...

Кстати по законадательству велосепедист (точнее водитель велосипеда) полноправный учасник движения, и по тротуару ездить не зя, и на экспертизу могут вести, так што спасибо журналюгам, "уГАДИЛИ"...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2леша: они так интересовались сайтом, распрашивали.. я думал скажут про "НеДома.ру"
ну да ладно, в следующий раз
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Алена еще с Банного (с февральского фестиваля Восстание) звезда - кричала в камеру "Ски мастдай! Падонки!" при этом стояла в желто-зеленых глыжных ботинках Smile Еще и репортера поцеловала...
тока передачи мы той не увидели.

Самого факта что я кого-то поцеловала я не помню чесслово! Laughing
Млин, я не думала что меня по телеку показывать будут.... Embarassed
Вернуться к началу
Руслан, Вся Уфа
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Привет!!! Ответить с цитатой

Рад, что акция удалась!!! Проспект был не сильно загружен, но водилы вас все равно же увидели!!! да еще и телезрители!!!

А главное - удовольствие, которое получили участники акции. Есть что вспомнить, есть что обсудить. Держитесь вместе!!!
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот где надо осуждать про велики то Smile) сорри за оффтоп в другом форуме. я-то думала это Праздник Wink)
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Самого факта что я кого-то поцеловала я не помню чесслово

целовала, целовала! я свидетель =)
Вернуться к началу
Syber



Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, ездить я ещё не очень хорошо умею, но фотографировать уже хорошо =) тож хочу фотографий хороших )) - где бы и когда можно будет какие трюки пофоткать, али просто покатушки (про 23-е ЗНАЮ)))?..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100