ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос о КМ

 RSS-поток ветки «Вопрос о КМ»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Зачем всё?



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: Х.З.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Вопрос о КМ Ответить с цитатой

Пара вопросов к участникам, модераторам и админам:
1. Будет ли официальный отчет о мероприятии? Народ в ветках отзывается, но как-то "для своих", для тех, кто присутствовал/участвовал. Хотелось бы увидеть резюме, может быть, написаное наблюдателями со стороны.
2. Посмотрел я вывешенные фотки. Практически никого из партактива не увидел... Не было их? Не смогли приехать или проигнорировали? Может, в кадр не попали? Smile Освальд, Маша, Макс, Фрирайдер, Экстремал, Агли, Алёна, АУУУУ?
3. Как ГАЙцы-то в итоге на всё это посмотрели? А как водители среагировали? Целью было внимание привлечь к взаимоотношениям "водителей механических транспортных средств" и "водителей транспортных средств", к коим и относятся вЫлЫсЫпЫдЫстЫ Smile - получилось? или все вылилось просто в массовую покатушку?
Вернуться к началу
Crash



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 284
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Сейчас знакомый журналист одной интернет газеты пишет статью-отчет о КМ. После опубликования я дам ссылку.
2.Насчет партактива, точно был фрирайдер. Насчет остальных сказать не могу, так как лично с ними не знаком.
3.Все кого мы проезжали просто офигивали от такого зрелища... Держатели полосатых жезлов не знали как реагировать, а потому проводив глазами просто стояли в недоумении... Один раз заблокировали тачку ментов, вот это было прикольно. Ещё на каждой остановке блокировали автобусы, которые не могли отъехать от остановки...
Что касается заявления о себе... думаю получилось, так как нас все таки должны показать на голубом экране, потом мне друзью говорили о том что что то вкратце говорили по радио, насколько газет должны написать или уже написали...
Но вот ПДД соблюдались не очень... а точнее очень не соблюдались... поэтому можно сказать что КМ плавно переросла в покатушки... особенно когда мы поехали купаться...
Вернуться к началу
Зачем всё?



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: Х.З.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Клево! Особенно про автобусы и прочий общественный транспорт - забодали они уже тем, что нахально прижимают в бордюры. На сипайловской трассе от нахального до поворота на инорс и на проспекте - вообще Ж@па в этом плане! Smile
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос о КМ Ответить с цитатой

Зачем всё? писал(а):
Пара вопросов к участникам, модераторам и админам:
1. Будет ли официальный отчет о мероприятии? ...
2. Посмотрел я вывешенные фотки. Практически никого из партактива не увидел... Не было их? ...
3. Как ГАЙцы-то в итоге на всё это посмотрели? ...


Так по порядку
1. Отчет будет - точно будет фотосессия и видео ролик.
2. Партактив был!
3. У меня на видео очень живописно запечетлена офигевающая физиономия ДПС-ка, отчаянно пытающего рассказать по рации, что за безобразие открылось ему... (колонна велосипедистов) Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100