ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чем отличаются магазины?

 RSS-поток ветки «Чем отличаются магазины?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Crash



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 284
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syber, я тож там покупал. Дык это действительно самому во всем разобраться, я домой пришел все настроил все подкрутил и привинтил сам...
Вернуться к началу
Syber



Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
>держатель для велобачка поставить

:shock: Я бы и не догадался в магазине такое попросить. Руки то зачем???


Тык тогда может вообще по частям велик брать и дома собирать? =) - ничего, компы же берут по частям...

А вообще, я ключ свой отдал на день товарищу, и переться домой с пакетиком Триал-Спорт в руке за ключами, чтобы ТАМ всё это присобачить, не хотелось. Равно как и в другой день рассекать по грязище и лужам до дома без крыльем, т.е. с крыльями, лежащими в рюкзаке... Когда покупаешь велосипед, хочется КАТАТЬСЯ, а не транспортироваться домой и навинчивать на него всё купленное... Может, конечно, только мне...
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syber писал(а):

Или мне не повезло или сервис там не очень хороший =) - конечно, всё проверили-подтянули когда надо было, но как насчёт даже держатель для велобачка поставить, на купленный только что велосипед, ни-ни, дома сам ставь, говорят только интересней будет. Однако ключи поюзать дают, и в принципе можно на улице в течении получаса с велокомпьютером разбираться и устанавливать и настраивать, периодически забегая за консультациями =)


Кстати, это прямо расходится с тем, что написано на их сайте:

http://trial-sport.ru/faq0.php
_________________________________________________________
вопрос 3:

Если я у вас приобрету велокомпьютер, вы его установите, или мне самому придётся устанавливать?



Если Вы приобрели велокомпьютер в магазине "Триал-Спорт", его бесплатно установят на Ваш велосипед.
_________________________________________________________

зы: пишу не из занудства, а потому что вспомнил, как они предлагали мне установить купленный у них велокомп за деньги, бесит такое отношение к покупателям
конечно лично мне нафиг не нужна не установка компа ни чего подобное, руки вроде на месте, но вот девушки же тоже покупают у них велокомпоненты.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати вот вспомнил и про "Чемпион", который деньги берет за сборку велосипеда, при этом объявление об этом висит в магазине.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100