ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аэродром в Уфе прикрыли

 RSS-поток ветки «Аэродром в Уфе прикрыли»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложившаяся ситуация с аэродромами (см. ещё "У сильного всегда...") и техникой показывает реальное, а не показушное отношение властей к спорту в республике и к занятости людей и молодёжи в частности. Отсюда и наркомания и пьянство. В Максимовке вообще пропадает и територия и постройки. Могли бы устроить шикарный спортивно-технический центр, но не пущать проще, ещё лучше брать бешенные бабки за прокат поля для выпаса скота. Или отдать под застройку котеджами.
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded писал(а):
.... отдать под застройку котеджами.


для местный властвующих баев это наиболее интересно, сейчас всё к тому и идёт
Вернуться к началу
sobakovod



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: vh

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что там у Вас закрыли, господа, но в прошлые выходные прыжки на Забельском аэродроме были и будут. Всем желающим WELLCOME!
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в прошлые, а в прошедшие, при чём в воскресенье за малым количеством перворазников плодотворно поработали на спортсменов. в предстоящие выхи будем надеятся для спортсменов взлётов будет ещё поболе...
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за Вас!
Вернуться к началу
sobakovod



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: vh

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель, Ты похоже другие аэродромы рекламируешь. Не было бы данной темы, так и желающих было бы больше. А закроют или не закроют один Аллах ведает, дорогой Нострадамус.
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFO037 писал(а):
Шмель, Ты похоже другие аэродромы рекламируешь. Не было бы данной темы, так и желающих было бы больше. А закроют или не закроют один Аллах ведает, дорогой Нострадамус.

ты прав, но только частично. в первую очередь я агитирую людей прыгать(смотри соседнюю ветку), потому как многих это занятие потом увлекает серьёзно. а прыгать на аэродроме в п.8марта, это можно если только больше совсем негде. в ближайшие выхи я по всей видимости тут тоже буду прыгать, подойди да спроси что к чему, я тебе о многом могу рассказать(прыгаю не первый год и много был на каких дропзонах, сравнивать есть с чем), здесь этого делать не буду дабы не разводить демагогию....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100