ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Натуральный экстрим :-)

 RSS-поток ветки «Натуральный экстрим :-)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Значит смеюсь Smile а мне казалось туды трафик мелкий! Smile

Нет, это одна из самых дешевых европейских стран с горнолыжными курортами. Наша путевка на 10 дней обошлась в 500$. ПОмимо этого дешевое спиртное (без подделок), дешевая парфюмерия, сравнительно приемлемые цены на г/лыжное и бордисткое снаряжение при довольно богатом выборе.
Когда грузились на обратный рейс, я просто не могла поверить, что этот ИЛ взлетит - настолько много было багажа у 350 россйских туристов Laughing Рейс-то чартер.
Разнообразие курортов, склонов, сноуборд-парки, почти всегда солнечная погода и куча других приятностей.
Но мне не понравилось - адреналина я там не получила. Разве что единожды, когда ночью выпал снег, а к утру они не успели отратрачить черные трассы и перекрыли их волчатником Laughing Мы катались по ним вдвоем с другом и БОЛЬШЕ НИКОГО!
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Там народу дофига из Уфы было. С нашей работы только не я 1 там был. Даже прямой тур организовывали из Уфы как-то. А насчет адреналина - это да. Точнеее нет. Его там сложно получить - все ухожено, цивильно, безопасно... Туда надо семьёй, с детьми например... Дешево, комфортно, но нет раздолья. Правда, может, это еще все из-за того, что не в сезон ездили мы... Может в хай-сезон там клево?..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100