ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Долгожданный отчет Макса о поездке в Шерегеш и Чимбулак

 RSS-поток ветки «Долгожданный отчет Макса о поездке в Шерегеш и Чимбулак»

 
- Загрузите приложение "Шерегеш - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Долгожданный отчет Макса о поездке в Шерегеш и Чимбулак Ответить с цитатой

Оформлен, наконец-то, отчет Макса о поездке в Шерегеш и Чимбулак,
в связи с этим обновлен раздел "Статьи" и упразднен (до поры до времени) блок "Другое время года"

Ждем новых интересных материалов!
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ежели тоже хочется отчетик опубликовать куда писать надо?
В форумах такого раздела нету, а можно было бы сделать.
3-4 июля с Галочкой и компанией в Капову ездили. Может кому интересно будет.
У меня только текст пока. Фотки есть, но еще не вставлял. Руки не доходят доделать. Такчто для помещения в раздел статьи рановато видимо.
В ворде отчетик листах на 12 будет.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шли на наш e-mail. Его можно увидеть на главной странице. Если кто не в курсе (а я знаю что такие есть) у нас кроме форума еще и сайт есть. www.nedoma.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Отели в Шерегеше:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100