ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поздравляю alien!

 RSS-поток ветки «Поздравляю alien!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: Поздравляю alien! Ответить с цитатой

Поздравляю alien с покупкой скутера!!!
АААтлично на нем выглядишь!!!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на нем посидел!!! там даже замок есть - который руль блокирует!
а так - мне велик больше нравится
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> а так - мне велик больше нравится
Послушаю тебя внимательно еще раз после Крыма Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто там рогами (sic) упираться не собирается
я туда еду вино пить и в моер купаться - автобусы и тролейбусы еще никто не отменял

Smile
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6297
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Поздравляю alien! Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Поздравляю alien с покупкой скутера!!!

Присоединяюсь!

пс а он случайно не маленькийголубенький?... Smile))))
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленький...вот цвет не разобрать было - ночь блин
p.s. но литр вальс-бостона думаю легко спрятать будет
))
Вернуться к началу
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибки!!!
довольна. нравится. правда вчера до середины ночи у меня были с ним приключения. колесо заднее проткнулось. а я была на ленина, далеко от дома. короче длиная история. у чуваков, которые помогали перевезти скутер ло шиномонтажки по дороге бензин еще закончился.
2 Oswald: велик и мокик совершенно разные вещи. велик для здоровья полезнее, физическая нагрузка и т.д. а здесь просто гоняешь чуть-чуть Very Happy
з.ы. там литров 7 засунуть можно Embarassed
2 Димон: Нет, он у меня к сожалению черного цвета. Думаешь, стоит перекрасить, это идея. Laughing Правда некому мешать на дороге...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100