ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Собираемся на Инзер (кажется), нужны советы (мне)

 RSS-поток ветки «Собираемся на Инзер (кажется), нужны советы (мне)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы все "водка", "водка". Вот СПИРТ - его никогда не бывает мало, даже назад везут. А я считаю, что нужно брать только на себя и для "того парня". Very Happy. Это выбор каждого. И он в ответе за него. Cool
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы собираемся на Бол. Инзер с 28 по ... Дней на 5. Берем водку только на последний день (пока такая договоренность).
Кстати, я ходил в различные походы вообще без водки, и ничего, скучать не пришлось. Все от кампании зависит. Некоторые просто без алкоголя (или без воздействия на психику - в более общем смысле) веселиться не могут. Жаль мне таких людей. Надо учиться...

Всем хорошего настроения Very Happy
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Экстремал не водка нужна на первый вечер и отьезд,
я тоже думал в этиш числах, щас что-то холодно, но блин
2го экзамен и 30, жалко, ёкэлэмэнэ.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплавных по 150гр. в день вечерком не помешают ни когда
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
Сплавных по 150гр. в день вечерком не помешают ни когда


Но и не помогут... Вообще-то помешать могут... Помню как-то на Айгире двое ребят тоже решили, что им водка не помешает переплыть вечером бурный весенний Инзер... На следующий день их выловили ниже по течению... С тех пор не люблю с трупами в Кукушке ездить...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько на моей памяти походов, где вопрос "брать или не брать водку" мог поставиться только после того, как кто-то конкретно пообещает, что он обязательно сломает ногу и ему срочно понадобиться анастезия... Very Happy
Водка, а вернее спирт, был только у старшего в пузырьке объемом в 50 г. Правда, и с таким кол-вом мы нашли приключения... В одном походе у меня разболелся живот (говорят, отравилась) и тренер решил лечить меня спиртом... Но его же надо разбавить.. Он разбавляет, попробует, говорит:"Еще надо", опять разбавляет, опять пробует... Короче, когда он отдал мне кружку, глазки у него уже очень симпатично поблескивали... А если учесть, что он вообще не пьет (и не пил никогда), а я вобще была малолеткой (лет 15), мы с ним были очччень веселенькие... Smile

Ой, это в байки надо было поместить...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100